хочу быть мамой

Какой компании доверить чтоб нормально установили окна?

GoldFish777 автор темы
Екатеринбург
мама
Читала отзывы про все компании которые ставят окна. Все пишут конечно разные отзывы, сколько людей столько и мнений. Подскажите кто совсем недавно устанавливал окна и остался доволен. Интересуют сроки установки и качественные окна. Спасибо.
Нюра*
Екатеринбург
будущая мама
Если деревянные, то очень рекомендую Маршал.
Tenaneso
Макеевка
Нюра*,

Согласна, мы тоже к ним обращались, качественно и быстро, только хорошие впечатления
Нюра*
Екатеринбург
будущая мама
Tenaneso,
Да! Очень ими довольна! Пожалуй, одни из двух компаний, к кому по ходу ремонта ни одного нарекания. :give_heart:
asynn
Екатеринбург
мама
у меня есть частный мастер с руками из нужного места.
Аноним
Екатеринбург
Tenaneso,
Нюра*,
Покажите, если не реклама
Нюра*
Екатеринбург
будущая мама
Аноним,
Не реклама )))) отзыв "от души"
Все окна не стала фоткать, дверь тоже их. Выполняют по любым размерам
GoldFish777 автор темы
Екатеринбург
мама
А деревянные дороже чем пластик?
Нюра*
Екатеринбург
будущая мама
GoldFish777 ,
Тут не могу ничего сказать, мы планировали ставить только дерево, поэтому не сравнивала. Узнайте )
Просто Дима
Екатеринбург
папа
GoldFish777 автор темы:
Подскажите кто совсем недавно устанавливал окна и остался доволен.

Кто недавно устанавливал может быть недоволен через лет 5. Кто "недавно" это не показатель.
Не я
Екатеринбург
Просто Дима,

Так мастера ,которые устанавливают, могут не " сидеть" в одном месте пять лет Вас дожидаючи, а новая бригада может оказаться безрукая.,(((/поэтому и просят свежие отзывы.)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)