……..

Анонимм
автор

…..,,,,,,,

Екатеринбург
Анонимм автор темы:
Вскрыть понятно надо, но нет возможности сейчас

Иначе никак((( Было также в двух комнатах, первую зиму что только не делали - промазывали швы, закидывали их одеялами))) Но помогло только вскрытие и запенивание внутри, что и сделали к следующей зиме. В детской это делал специалист, так там теперь даже с перекрытой батареей жарко, а в нашей спальне муж сам сделал и промазал швы силиконом, стало конечно теплее, но в сильные морозы все-таки ощущается свежесть, значит воздух все равно кое-где просачивается с улицы.

мама

Если дому менее 3 лет. То застройщик по гарантии обязан все сделать

мама
Екатеринбург

Анонимм , вызовете специалиста. Может после элементарного ТО станет лучше.

мама
Екатеринбург

Тех. обслуживание. Мы когда квартиру купили из окон из каждой щели дуло, тоже думали что придется всё вскрывать, менять, утеплять, но нашла фирму которая нас от этого спасла, за не дорого ( Это не реклама, честно!). Ручку починили, резинки/уплотнители поменяли, и мы уже 4 год спокойно живем

Екатеринбург
Я_Солнце,

Не поделитесь контактами? Можно в личку

Екатеринбург
Я_Солнце,

Мне тоже напишите в личку пожалуйста! Тоже надо. Спасибо!!!!

мама
Екатеринбург

Вот тоже было открытие - вызывала, чтобы поставили детские замки. До кучи поменяли резинки, уплотнители все - улицу стало не слышно, от слова вообще - пыли стало существенно меньше (это я вообще не понимаю как).

мама
Екатеринбург

Автор а этаж какой?

Анонимм ,
мама
Екатеринбург
Я_Солнце,

Добрый вечер! Мне тоже актуально. Пришлите и мне пожалуйста координаты специалистов.

По теме

Расскажу как нам по гарантии от застройщика утеплили ( дело было не в резинках, именно от откосов и из- под подоконника холод шел): в откосах зигзагом через 25-30 см просверлили отверстия диаментом 1-1,5 см ( у нас сами откосы из гипсокартона), потом в эти отвестия по очереди вставляли трубочку от монтажной пены и пропенивали, пока пена не выходила наружу. Так пропенивали боковые и верхний откос. Подоконник пропенивали с улицы, прямо под наружный подоконник пену заливали. Дня через 2 все лишнее срезали, откосы зашпатлевали и покрасили заново. Вуаля

мама
Екатеринбург
По теме,

Спасибо, тоже голову ломала как подлезть, сама не догадалась...

Аноним 832
Анонимм автор темы:
лопнуло терпение, вызвала специалиста. поменял резинки, уплотнители, какую-то фурнитуру поставил. А толку ноль. Как же жалко деньги(((((
Сейчас оконщики этим и занимаются,установок стало в разы меньше теперь типа ремонт, а надо то было пену применять.
Екатеринбург
Анонимм автор темы:
Вскрыть понятно надо, но нет возможности сейчас. Надо зиму пережить как-то. Кто сталкивался?

давайте без обид...ручки из......?! академ, сам, до этого ни разу, вскрыл, переделал, затраты копеешные, и на душе тепло

Екатеринбург
Гоаночка:
То застройщик по гарантии обязан все сделать

они то сделают...придут гбз, продырявят откос и зальют туда пену

дедушка
Екатеринбург

Уже холодно,сейчас легче найти слабые места замером температуры бесконтактным пирометром,у меня при вскрытии пола на стыке панелей ушло прилично пены в пустоты где были самые холодные места стены.То же самое и в окнах,совет давали выше вы не воспользовались а зря,а так сейчас людей нанимают ходить по домам разводить народ на замену чего не нужно,кушать очень хочется.

Екатеринбург
Анонимм автор темы:
Девочки

девочки.........девочки, че та у мена карбюратор засорился, че делать мальчиков вам надо

дедушка
Екатеринбург
Наблюдатель73:
че та у мена карбюратор засорился, че делать

Заткнуть приток воздуха пакетом и покрутить стартером.если не поможет вскрывать :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";