Балкон

мама
Екатеринбург

Добрый день, загорелось мне сделать балкон, посоветуйте хорошие и недорогие фирмы. Ещё есть вопрос про отделку, деревом лучше или пластиком?

мама
Екатеринбург

ДомовенокНафаня автор темы: деревом лучше или пластиком?

гипсокартон, а дальше хоть покраска, хоть обои

Аноним 402

Мы оштукатурили и покрасили в тёплый светлый цвет. В комнате благодаря этому стало светлее

мама
Екатеринбург

лежала у нас жарким летом панель на балконе, вонь стояла несусветная
долго не могли понять что за химией воняет

Екатеринбург

Обшить гипсокартоном, покрасить в любой красивый цвет, украсить камнем декоративным. На пол линолеум под плинтуса и можно бросить красивенький ковричек сверху.

просто посетитель
Екатеринбург

ответила в личку

мама
Екатеринбург

А балкон большой? У нас около 3 кв. м., сделали утепление, теплый инфракрасный пол, обшили деревом, покрасили в белый. Очень хорошо получилось, теперь зимой на балконе даже в морозы, если пол включен, стабильно 15-18 С. Если бы инфракрасный обогрев еще зашили бы в стены - было бы еще теплей. Сейчас прямо кайф, белье там сушу))

мама
Екатеринбург

Еще пластиковые окна поставили

мама
Екатеринбург

модно присрседиться. а посоветуйте фирму по остеклению балконов лоджий? стеклодом кто нить пользовался услугами?
есть старые рамы дерево стекло, хочется алюминий раздвижной

Екатеринбург

amada_15,
Сколько по деньгам вышло?

Екатеринбург

amada_15: сделали утепление, теплый инфракрасный пол

пол теплый сами делали или в фирму обращались? поделитесь контактом, если в фирму. или опишите, пожалуйста, как делали.

мама
Екатеринбург

Пятровна: лежала у нас жарким летом панель на балконе, вонь стояла несусветная
долго не могли понять что за химией воняет

у меня лоджия 6 метров обшита пластиком, ниче не воняет, не желтеет.
Ну деревом тоже неплохо, наверно...ну я квартиру уже с готовой покупала...

Екатеринбург

нам хорошо лоджию застеклили и утеплили и теплый пол сделали - не помню как называются в подвальчике в городке чекистов сидят .

Екатеринбург

amada_15: А балкон большой? У нас около 3 кв. м., сделали утепление, теплый инфракрасный пол, обшили деревом, покрасили в белый. Очень хорошо получилось, теперь зимой на балконе даже в морозы, если пол включен, стабильно 15-18 С. Если бы инфракрасный обогрев еще зашили бы в стены - было бы еще теплей. Сейчас прямо кайф, белье там сушу))

Балкон или лоджию?

мама
Екатеринбург

Lady In White: у меня лоджия 6 метров обшита пластиком, ниче не воняет, не желтеет.

zayushka: У нас пластик, не воняет.

пластик пластику рознь, у нас какие то панельки из леруа лежали, средней ценовой категории

просто посетитель
Екатеринбург

Пластик может пахнуть, от нагрева, от солнце

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу,

Четаржу: нам хорошо лоджию застеклили и утеплили и теплый пол сделали - не помню как называются в подвальчике в городке чекистов сидят .

Они мужу окно у его родителей делали. Все хорошо. Я за лоджией к ним хотела. Но мама меня опередила, заключила договор с другими. эхЪ

Злая птичка

Angelina2007,
У вас алюминиевые рамы или пластиковые раздвижные?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";