хочу быть мамой

Балкон

мама
Добрый день, загорелось мне сделать балкон, посоветуйте хорошие и недорогие фирмы. Ещё есть вопрос про отделку, деревом лучше или пластиком?
Тополинка
Екатеринбург
мама
ДомовенокНафаня автор темы:
деревом лучше или пластиком?

гипсокартон, а дальше хоть покраска, хоть обои
Иду туда
Екатеринбург
Мы оштукатурили и покрасили в тёплый светлый цвет. В комнате благодаря этому стало светлее
Пятровна
Екатеринбург
бабушка
лежала у нас жарким летом панель на балконе, вонь стояла несусветная
долго не могли понять что за химией воняет
_Easy_
Екатеринбург
Обшить гипсокартоном, покрасить в любой красивый цвет, украсить камнем декоративным. На пол линолеум под плинтуса и можно бросить красивенький ковричек сверху.
Кот Бублик
Екатеринбург
просто посетитель
ответила в личку
amada_15
Екатеринбург
мама
А балкон большой? У нас около 3 кв. м., сделали утепление, теплый инфракрасный пол, обшили деревом, покрасили в белый. Очень хорошо получилось, теперь зимой на балконе даже в морозы, если пол включен, стабильно 15-18 С. Если бы инфракрасный обогрев еще зашили бы в стены - было бы еще теплей. Сейчас прямо кайф, белье там сушу)) :please:
amada_15
Екатеринбург
мама
Еще пластиковые окна поставили
Coalla
Екатеринбург
мама
модно присрседиться. а посоветуйте фирму по остеклению балконов лоджий? стеклодом кто нить пользовался услугами?
есть старые рамы дерево стекло, хочется алюминий раздвижной
далеко, далеко, на лугу пасутся ко... Правильно, коалы! (С)
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
amada_15,
Сколько по деньгам вышло?
Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы.
Ulibaka
Екатеринбург
amada_15:
сделали утепление, теплый инфракрасный пол
пол теплый сами делали или в фирму обращались? поделитесь контактом, если в фирму. или опишите, пожалуйста, как делали.
Lady In White
Екатеринбург
мама
Пятровна:
лежала у нас жарким летом панель на балконе, вонь стояла несусветная
долго не могли понять что за химией воняет

у меня лоджия 6 метров обшита пластиком, ниче не воняет, не желтеет.
Ну деревом тоже неплохо, наверно...ну я квартиру уже с готовой покупала...
Четаржу
Екатеринбург
мама
нам хорошо лоджию застеклили и утеплили и теплый пол сделали - не помню как называются в подвальчике в городке чекистов сидят .
Если я вас напрягаю или раздражаю , вы всегда можете забиться в углу и поплакать
Говорящая с котами
Екатеринбург
мама
amada_15:
А балкон большой? У нас около 3 кв. м., сделали утепление, теплый инфракрасный пол, обшили деревом, покрасили в белый. Очень хорошо получилось, теперь зимой на балконе даже в морозы, если пол включен, стабильно 15-18 С. Если бы инфракрасный обогрев еще зашили бы в стены - было бы еще теплей. Сейчас прямо кайф, белье там сушу))

Балкон или лоджию?
Пятровна
Екатеринбург
бабушка
Lady In White:
у меня лоджия 6 метров обшита пластиком, ниче не воняет, не желтеет.

zayushka:
У нас пластик, не воняет.

пластик пластику рознь, у нас какие то панельки из леруа лежали, средней ценовой категории
netname87
Екатеринбург
просто посетитель
Пластик может пахнуть, от нагрева, от солнце
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Четаржу,
Четаржу:
нам хорошо лоджию застеклили и утеплили и теплый пол сделали - не помню как называются в подвальчике в городке чекистов сидят .

Они мужу окно у его родителей делали. Все хорошо. Я за лоджией к ним хотела. Но мама меня опередила, заключила договор с другими. эхЪ
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Злая птичка
Екатеринбург
Angelina2007,
У вас алюминиевые рамы или пластиковые раздвижные?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)