Как вам такая люстра в детскую? Установили!

Аноним 716
автор

Добрый всем день! Очень понравилась люстра, выбираю сейчас в детскую, на потолке будет 2 таких. Стиль комнаты больше к классике, серые стены, белые высокие плинтуса , двери и мебель тоже белые. Комната для мальчишек, вот и думаю будет ли сочетаться эти два стиля: классика и более лофт-люстра?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: классика и более лофт-люстра?

Материал сфер - стекло или пластик? По мне так это девчачья люстра...

Аноним 716
автор

mtrix,
Стекло. А мне наоборот брутальной такой она показалась...

Аноним 255

Аноним ,
интересная. А основание только черное? где такую продают? со светлым основанием интересно глянуть

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Стекло

Имха это не айс, в комнату к двум пацанам. Разнесут в хлам. И хрен с ней, люстрой. Травмироваться можно.

Брутальная она пока на вашей фотке. Представьте ее в вашей будущей комнате. Светло... и два таких набора с шариками... имха само то девочке.

мама
Екатеринбург

Люстра хорошая! А детям лет сколько? Мои мальчишки разбили новую люстру через три месяца после ремонта. В футбол они, видите, ли, играли...(старший с другом), было тогда 7 лет. Стекла в ней было гораздо меньше чем в этой.

мама
Первоуральск

mtrix: само то девочке.

согласна, девочке самое то

мама
Екатеринбург

Аноним ,
а высота потолков позволяет повесить такую низкую люстру, или её укоротить можно?

Аноним 716
автор

Парням 8 лет, но вроде аккуратные, у меня в спальне висит ещё "стекляннее" и длинная люстра, только я на ней разбивала шарики .
Ее можно сделать покороче, максимальная длина 70 см, а если провода вытянуть, то видимо короче будет. Высота потолков стандартная 2,70

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Парням 8 лет, но вроде аккуратные

Если у этой люстры шарики еще и в свободном виде болтаются - ой чо будет
Автор, вы люстру себе покупаете или пацанам?

мама
Екатеринбург

мне нравится, но мне кажется прыгнут раз- и либо разобьют либо шишка у меня так муж разбил- с детьми играл и подпрыгнул с кровати

555

Я купила сыну обычную светодиодную люстру их Хофа в форме блина.
Зачем мальчишкам шарики и стекло?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Стекло

а может другие варианты посмотреть? :)
моя мегаспокойная девочка подкинула вверх на даче игрушку. Принесла разбитый плафон.

Аноним 716
автор

Ой, не знаю , девочки, люстра очень понравилась! Буду ещё тогда думать...

Аноним 716
автор

аноним,
Покажите Вашу светодиодную из Хофа?

DiF
бабушка
Екатеринбург

люстра нравится, но себе в квартиру не купила бы, зная своих детей, сломали бы, да еще и порезались бы, ну ее эту красоту)

Аноним 469

Аноним автор темы: Высота потолков стандартная 2,70

А площадь комнаты? А вообще, даже на большой площади с таким низким потолком эта люстра смотреться не будет.

мама
Екатеринбург

60 вт... для меня темно бы было

Аноним 716
автор

Аноним,
Площадь нормальная, 22 метра, высота потолков не низкая, низкая это 2,5 как в панельках и хрущах. 2 люстры на комнату

Аноним 716
автор

Рыбёнок,
Площадь освещения одной люстры 21 м, у меня будет 2 люстры на площадь 22 м

просто посетитель
Екатеринбург

Рыбёнок: 60 вт... для меня темно бы было

Там 60Вт только одна лампочка. Цоколь G9 - если обычные, накаливания, то будут горячими шокапец. Если светодиоды - нормуль. Но - 7 штук. То есть 14 штук на комнату...

мама
Екатеринбург

Не купила бы, из соображений безопасности.

Аноним 469

Аноним автор темы: Площадь нормальная, 22 метра, высота потолков не низкая, низкая это 2,5 как в панельках и хрущах. 2 люстры на комнату

Площадь не такая уж большая, плюс потолок все таки низковат, и будет нагромождение вот этих шариков. Даже одна люстра создаст не очень приятное впечатление, а тут две. Тем более дизайн такой люстры все таки не подразумевает, что их по две на комнату приходится. Когда в комнате больше одной люстры, то лучше чтобы они были нейтральные.

Аноним 97

2,7 это низко для таких люстр, 2 странно будут смотреться и да, для девочек))

Екатеринбург

Больше для кафе подходит ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";