Мамы, кликайте сюда!

Вы делаете перестановку мебели?

Радмила
Екатеринбург
мама
Двигаю всё, что движется. Постоянно. И каждый раз мне хорошо и удобно. Потом надоедает - и снова двигаю.
Если идти трудно, значит, ты идешь в гору!
katenok1988
Екатеринбург
мама
Я - консерватор и не приемлю перестановки. Даже после переезда из трёшки в бОльшую трёшку воспроизвела почти до мелочей интерьер предыдущей квартиры и расстановку мебели :gy:
Через тернии к звёздам...
Mrss
Екатеринбург
мама
Ничего не переставляю уже 12 лет. Только у ребенка в комнате меняли мебель лет 7 назад. Остальное все то де и на тех же местах. Не надоело нисколько. Можно подновить какие-то покрытия, но не все переделывать.
Муж часто говорит, как ему нравится наш дом, обстановка, стиль.
Картины иногда меняем.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
Ненавижу ремонты, не понимаю перестановок. Мне комфортно в единожды грамотно систематизированном пространстве. Поэтому ничего не двигаю. И вообще не понимаю в этом кайфа.
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
Katie
Екатеринбург
мама
За пять лет проживания в квартире небольшую перестановку делал только сын в своей комнате. В спальне все оптимально, незачем переставлять. Вот в общей комнате - да, чего-то хочется изменить. Но пока что муж сопротивляется переукладке проводов.
подписьдата
Ymma
Екатеринбург
мама
Особо двигать некуда, Желания нет двигать тоже. Оптимально разместили. У мужа мама раз в год регулярно переклеивала обои и все вечно меняет местами. Только в прошлом году сказала - все устала, больше не буду. Все такие разные. Зато ее из дома никуда не выгонишь, в отпуск ездит только к родственникам в деревню, всю свою жизнь из года в год. У моей все дома стоит с моего раннего детства как поставила, только мебель меняется на более современную. Зато в отпуск ей обязательно надо побольше впечатлений. :pardon:
просто посетитель
Если так нравится двигать, то при ремонте заложите несколько дополнительных розеток
А вообще все эти дизайны с гипсокартонными коробами уже в далеком прошлом. В любом интерьере (ну кроме кухни, пожалуй) можно всегда что-то передвинуть
Другой вопрос в том, что дизайнер сделает вам продуманную расстановку, что желания двигать не возникнет, все будет органично и эргономично
И если после дизайн-проекта все же хочется делать перестановку, то, считаю, дизайнер не совсем профессионально потрудился
И Саша Пушкин в поэзии мерила из мерил, не сможет оценить мой слог - real или не real
Аноним автор темы
Екатеринбург
CrazyMFLove,
В розетках весь затык, да. Я не продумала на одной из стен сделать инет розетку, а теперь хочу поставить к этой стене телевизор. И проводов по всей комнатетне хочется(
Morzik
Екатеринбург
мама
У меня не дизайнерский ремонт, поэтому частенько что-нибудь переставляю. Душа требует перемен, в том числе и в квартире.
характер у меня тяжелый, все потому, что золотой
просто посетитель
Аноним автор темы:
Я не продумала на одной из стен сделать инет розетку, а теперь хочу поставить к этой стене телевизор.

можно аккуратно спрятать провод в плинтус
И Саша Пушкин в поэзии мерила из мерил, не сможет оценить мой слог - real или не real
Аноним автор темы
Екатеринбург
CrazyMFLove,
Плинтус деревянный, приклеен)) с одной стороны балконная дверь, с другой вход, провод даже по верху плинтуса не пустить.
аноним
Екатеринбург
нет. не двигаю. всё находится максимально удобно. двигать - не вижу смысла. да и лень.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).