Вы делаете перестановку мебели?

Аноним 71
автор

Помнится в детстве родители раз втнесколько лет делали перестановку мебели, телевизор к другой стене, диван, стенку переставляли) говорили, чтобы глаза не привыкали в одну сторону смотреть)))
Как делать перестановку мебели в условиях дизайнерского ремонта, когда все расчитано, наклеено, присверлено, выкрашено под что-то определенный, например, стул?

Анониммм

Я раз в пол года что то двигаю. Люблю разнообразие. Обои переклеиваю раз в 3,4 года. Шторы меняю. Ну и дизайнер я сама себе. У меня нет ничего, что нельзя было бы переставить. считаю что все дело в характере. Кому то всю жизнь хорошо, когда все на своих местах.

просто посетитель
Екатеринбург

Часто двигаю. Ремонт как база,не мешает перестановкам.

Аноним1

Двигаю постоянно

Аноним 365

Аноним автор темы: Вы делаете перестановку мебели?

нет. всё рассчитано и правильно организованно. нам удобно, желания что-то переставить нет. ремонту 4 года.
кстати раньше на старой квартире переставляла мебель постоянно...

мама
Екатеринбург

Если есть возможность, то раз в полгода хоть что-то двигаю.

мама
Москва

Двигаю. Под настроение. Бывает, царапаю стены и пол мебелью.. раньше кровать каждый год стабильно по комнате ездила и диван.

Сейчас только кресло - диван 200кг весит - не натаскаешься.. придумали новое развлечение... Окна меняем по второму кругу... То мужу откос не нравится, то мне - в какую сторону открывается короче - тараканы ходят строем

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ничо не двигаю,я консерватор

мама
Екатеринбург

ничего не двигаю. мне важна стабильность и постоянство, а у каждого предмета только одно место. тогда мои тараканы счастливы и довольны.
зы, родители в мое детство постоянно этой фигней страдали, до сих пор не понимаю смысла в таскании мебелей по квартире.

Аноним.

Аноним автор темы: выкрашено под что-то определенный, например, стул

хотелось бы посмотреть на этот дизАЙн.
Двигала, двигаю и буду двигать...

мама
Екатеринбург

Нечего передвигать и желания нет, и так все нормально
Моя мама раз в несколько месяцев перестановку делала и сейчас тоже часто двигает

мама
Екатеринбург

не двигаю, меняю - обои раз в 4-5 лет переклеиваем, диван на кровать, наш диван сыну, сынин продали, комоды меняю, сейчас хочу стол свой компьютерный сменить, есть движуха

мама
Екатеринбург

Двигаю часто , ну кто-то то на уборке зациклен, а кто-то постоянно перемен жаждет. Ребенок в таких случаях говорит: " мама, я знаю этот взгляд, мы обои переклеивать не будем! " ахха, щас...клеим и двигаем

Аноним 630

Обожаю перестановки))) Муж страдает

просто посетитель
Екатеринбург

я передвигаю, дизайна нет)) все мобильное))
Вот только пару часов назад думала- а не переставить ли мебель в спальне)))

555

Мебель не пересставляю -лень. Ремонт раз в 10 лет : дорого, грязно и да лениво
Шторы тоже висят по 10 лет. На новые денег надо, а жалко.

Аноним 8

Ничего не передвигаю, все шкафы вымеряны и заказаны по размерам, все на своем месте, все идеально

мама
Екатеринбург

Все идеально, желания двигать ничего нет. Хлам только выкидываю.

Аноним 587

нет, не понимаю смысла, все удобно лежит/стоит, в этом был смысл выбора и покупки мебели

просто посетитель
Екатеринбург

Раньше часто любила делать перестановки,прям идея фикс была)))Но год назад повесили нам шкафчики и все,под них ничего уже не передвинешь,все стоит как поставили. Двигаю только для мытья в углах.
А так бы с радостью делала перестановки раз в 2-3 месяца,надоедает однообразие)

Аноним 43

Дизайнеры постарались на славу, ничего двигать не хочу, все на своих местах. С ужасом думаю о времени, когда детей нужно будет расселять и что-то менять в нашей идеальной квартире.

Аноним 265

Я люблю перестановки. Дизайнерского ремонта в квартире нет. Поэтому двигать можно, как угодно, лишь бы вошло????

Как то так

Раньше все время двигала и комнаты меняла местами. Потом сделали дизайнерский ремонт, всё на своих местах, удобно конечно. Но через пару лет скучно мне стало, начала обои потихоньку перекрашивать. Сейчас новая квартира, хочу попросить дизайнера продумать проект так, чтобы оставить где нить кусочки "для творчества", ну нравятся мне перемены;))) муж уже привык;)

Аноним 779

maltseva: ничего не двигаю. мне важна стабильность и постоянство, а у каждого предмета только одно место. тогда мои тараканы счастливы и довольны.


Один раз подумала, расставила и больше не трогаю. Могу что угодно в полной темноте найти

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Обожаю всякие перемещения. Регулярно что-нибудь да передвигаем.
Перед рождением ребёнка глобально поменяли комнаты местами. Удивительно, вся мебель влезла... Её немного
Ремонту 17 лет, никакими дизайнами не пахнет

мама
Екатеринбург

Постоянно двигаю всё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";