Скатерть для кухню. Помогите советом

просто посетитель
Санкт-Петербург

У меня у кухонного стола поверхность "под кожу", не гладкая, а т.к. я и готовлю на нем, этак он из белого моментально в серо-буро-малиновый превратится. Поэтому пришлось на него кусок полиэтиленовой скатерти "под кружево" постелить и закрепить украденными в турецком отеле держателями для скатерти (писала об этом позорном эпизоде в теме, где обсуждали, кто что ворует в отелях - но если б было где купить, честно купила бы). Мечтаю о "жидком стекле", но пока не попадалось. Клипса-держатель примерно такая, но ничего нигде не свисает, только на поверхности стола.

Аноним 333
Аноним автор темы:
а мне не уютно без клеенки (скатерити),голо что ли как-то... Дом, Кор (как рынок, так и терминал) разные по ценам и качеству, Хофф не плохие есть, если не дорого надо, тогда в галамарте гляньте
хочу стать мамой
Екатеринбург

Тоже стелю. Пробовала индивид поддожки-дети усирают мгновенно, скатерть-тоже. Ибо проливают оба то стакан,то суп. И это во время каждой еды. Умру стирать. Один стол уже убили-вспух. Щас изу норм клеенку,то выглядящую как скатерть. Проблема в том, что на даче стол круглый и раздвигающийся. И не могу найти размер на круглый стол и норм расцветку

Екатеринбург

Раньше была против скатертей, особенно с детьми - потянут за край и привет, полетело что-нибудь. Но после того, как они новый стол закоцали в первые же месяцы, пришлось стелить то, что в доме нашлось. Спасибо за явки-пароли, поеду подбирать подходящее покрытие

мама
Екатеринбург

скатерть из гобелена, красиво и практично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";