Дизайн прихожей, фото! Сделала!

Екатеринбург

я тоже планирую делать подсветку в коридоре лентой на отдельный выключатель, это будет ночная подсветка , а то у меня коридор 27 метра квадратных, там темнота и вообще не понятно куда идти, сейчас в тамбуре свет оставляем на ночь иначе вообще атас( пока состояние ремонта.

просто посетитель
Екатеринбург

Kirillbe: в коридоре лентой на отдельный выключатель

Если лента RGB с пультом - красота. Цвет под настроение :ok:

Аноним 464

Kirillbe,
:gy: это в своём доме?

Аноним 202
автор

Kirillbe, У меня тоже поанируется отдельный выключатель на лету и споты))) Потолок будет матовый белый, почти не отличить от гипса. Гипс делать при уже законченном ремонте не хочу: грязь, время и тд, а освещение все-рвано менять надо, поэтому натяжной.

Екатеринбург

Аноним,
нет в квартире

Аноним 386

а какой потолок сейчас не прошлый век?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: то просто прямую линию из неё?

да

Аноним автор темы: а у вас не сохранилось картинок того вашего проекта?

есть фото на рабочем компе, надо будет поискать

мама
Екатеринбург

автор, немного не по теме - подскажите, кто делал вам шкафы в коридоре. очч компактно смотрятся и аккуратно можно в личку. Спасибо

Аноним 202
автор

Dogmara,
Спасибо! Все просто, это Пакс Икея. Стоят вместе 3 двухметровых шкафа, глубина 37 см. Сверху и справа сделана гипсокортоновая конструкция, чтоб шкаф смотрелся встроенным. Двери купе белый глянец.

мама
Екатеринбург

Хорошо так у вас. По мне, уже хорошо. Я бы эти люстры и оставила.

Аноним 464

мама,
Обычный простой белый потолок не прошлый век, не натяжной, а просто ровный, как его делают ровным не знаю, похоже это дорого очень и натяжные потолки дешевле обходятся

Аноним 202
автор

Сделали потолок, установили светильники, только ленту не доделали, не было паяльника. Она будет идти до конца коридора.

просто посетитель

Аноним автор темы: Сделали потолок, установили светильники, только ленту не доделали, не было паяльника. Она будет идти до конца коридора.

Подскажите, во сколько потолок натяжной вам обошелся, без спотов и подсветки? Сколько квадратов у вас площадь коридора вышла?

Аноним 202
автор

Диона, Потолок из двух частей. Знаю только общую стоимость со всем, плюс в другой комнате люстры сделали, за все 12000

мама
Екатеринбург

Стерильно как в больнице. Извините за ассоциацию. С люстрами, на мой взгляд, было лучше

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сделали потолок,

Мне нравится у вас :)

Аноним 202
автор

Anastasia_, Спасибо! горшочек, Это все прибрано, потом появится коврик и обувь в проходе, и прощай сьерильность! Хотя я б хотела так всегда:)

мама
Екатеринбург

Симпатично, но зеркало совсем не вписывается в ваш коридор.

Аноним 464

Мне все нравится, особенно как зашили гардеробы)) сколько площадь общая коридора? И да, зеркало ужасно на мой взгляд, вообще не согласуется с лаконичностью остального

Аноним 202
автор

Площадь метров 17 была до установки шкафов.

просто посетитель

Аноним , спасибо, цена приятно удивила :thanks: про зеркало тоже соглашусь, рамку сама бы перекрасила в белый цвет.

просто посетитель

Kirillbe: сейчас в тамбуре свет оставляем на ночь иначе вообще атас

у нас фонарик в телефонах служил вместо освещения на время ремонта в ночные походы вдоль коридора

Аноним 202
автор

Диона, Кстати, надо подумать на счёт перекрасить зеркало ...

просто посетитель

Аноним автор темы: на счёт перекрасить зеркало ...

много сейчас красок в спреях, милое дело

Аноним 408

Аноним ,

Автор, а где покупали двери? И на стенах-это обои или краска? Хотелось бы посмотреть и как выглядят другие комнаты. У вас все в одном стиле?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";