Дизайн прихожей, фото! Сделала!

Аноним 475

Аноним ,
пустите пожить

мама

Катрина $: я щас тоже дулуксом стены перекрасила.
до этого литтл грин была краска. дулукс хуже, но дешевле.

Катерина, а тиккурилу для покраски стен использовали? Думала джокером выкрасить, а в ванной евро 20

Екатеринбург

Аноним ,
Класс-класс!! Прям моя мечта такая "стерильность" Потом только ходи - добавляй цветные пятна, надоест - убирай.

Аноним 576

Ой жуть какая стерильно и бело/серо как в больнице.
Автор, вам правда уютно в таком?

мисюсь,
В этот интерьер уже не добавить ярких пятен

мама
Екатеринбург

Аноним: зеркало ужасно на мой взгляд, вообще не согласуется с лаконичностью остального

да, зеркало прям глаз режет, не из этой оперы оно

А так прихожая очень мне понравилась, прям очень-очень!

Аноним 616

Автор, покажите пожалуйста кухню-гостиную. Пожаааалуйста!

просто посетитель
Екатеринбург

Очень хорошо у вас! Лаконично, сдержанно. Зеркало в золочёной раме и банкетка добавляют нужные и необходимые акценты. Убери их ради чистоты стиля, вот тогда и было бы стерильно и безжизненно. Возможно, я бы всё-таки люстру добавила подходящую, а светильники-стаканы заменила бы на более плоские. Но это исключительно мое мнение. И не факт, что оно правильно. У вас, в любом случае, все очень радует мой глаз)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Подскажите где и по чем покупали споты.

Аноним 202
автор

shaburenok,

мама
Екатеринбург

Спасибо.

Аноним 277

Не надо зеркало перекрашивать. Оно как обручальное кольцо. В смысле как украшение на скромном фоне.
Интерьер не больничный. Современный. Лучше всяких фестончиков и дизайнЭрских вымучиваний

мама

Аноним ,
Подскажите пожалуйста где заказывали шкаф-купе в приходую и сколько по цене вышло?

Аноним 202
автор

мама,
Это иккевский Пакс, 3 штуки по 2 метра, итого 6 метров, глубина 37 или 40 см, но есть у них и 60 см глубины. Сверху зашили гипсом. Двери глянцевые, если сейчас покупать выйдет около 65 тыс мой набор каркасы плюс двери, наполнение отдельно будет. У меня вышло около 90 тыс за 6-метровый шкаф с наполнением- вполне бюджетно.
У меня входит в него очень много вещей и даже часть игрушек. Один из метровых шкафов полностью под обувь (купили в икее спец металлические полки).

мама

Аноним ,
Как круто!!! У меня такой же коридор, буду копить деньги и делать. Это дешевле чем в других фирмах выходит , не узнавали?

мама

Аноним ,
А кто гипсом зашивал? Бригаду нанимали, какую?
Сколько на прихожую денег ушло в целом?

Аноним 202
автор

мама,
Я не узнавала по поводу заказа шкафа-купе в фирме, я думаю дёшево не сделали бы такого качества двери в глянце и были бы алюминиевые направляющие по бокам. В спальне делали в Айленде шкаф, вышел за 40, но качество так себе, ширина 2 м.
Сверху гипс делала бригада, но сколько это вышло, не помню, около 10 вроде с наклейкой обоев

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Как у Вас красиво!Но я даже вздрогнула-практически один в одни мой коридор))Даже подсветка есть))Тоже не закругляли.А автомат я закрыла картиной.Специально раму заказывала глубокую.А так даже двери те же,только у меня на 3 равн.квадрата и ручки-геометрия!))А вот шкаф у нас не купе,но хочу сменить на купе.
Катрина $ правильно написала про чистоту и воздух)Интерьер-праздник!У меня и зал минималистично-уютный-гости всегда отмечают именно воздушность))

Аноним 202
автор

:Eva:,
Как здорово! А можете показать? Я , кстати, хотела счётчик ключницей закрыть))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";