Какой у вас кухонный стол

просто посетитель

У меня нет стола....барная стойка,за ней и едим

Екатеринбург

Икеевский дерево белый.

Аноним 719

мама ,
Вся кухня вместе со столом Лорена

Аноним 768

Я вот прямо задумалась, кухонный или обеденный автор в виду имела?
На которым готовят или за которым едят?

Аноним 719

цветок сирени,
Готовят то на разделочном столе

Аноним 768

аноним,
Нда? Ну не все. Ну вот я за кухонным не ем, я на нем готовлю. Стол в столовой стоит, он какой? Обеденный.

мама
Екатеринбург

Массив. Что с ним будет то. До этого кучу лет назад был стекло. Жуть.

Аноним 564
автор

У свекрови дорогущий массив лакированный. Испортили горячим. Белые пятна на лаке появились. Вот и задумалась. В лорене не буду. Там наверное как самолет выйдет.имела в виду конечно обеденный стол в столовой

Аноним 564
автор

Бюджет до 15 тр. Раскладывающийся нужен. В современном стиле. 1600*800 или больше. Меньше уже затеряется в столовой

мама
Екатеринбург

я на заказ под тип барной стойки сделала, из простой столешницы , толи скиф, толи слотекс(не помню), помню толщина 26мм.

Аноним 16

У нас от ТриЯ стол, со стеклом сверху. Царапин и пятен не видно, всё нравится

мама
Екатеринбург

У нас такой. Большой, раскладной.
МДФ, покрытая шпоном и эмалью. Думала ему ничего не будет, но вот шариковую ручку было очень сложно оттереть от него (мелкий постарался). Царапины тоже уже появляются, если присмотреться. До этого был стол со столешницей типа постформинга - вот ему вообще ничего не делалось.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня стекло , прозрачный , покупали в фулл хаусе. Круглый .

Аноним 768

мама ,
Понятно. Я в качестве апа))).
У меня круглый диаметром 230, неинформативно))).
Упс. А у меня у одной смайлики пропали?!

мама
Екатеринбург

Икеевский из шпона. Но у меня скатерть на нем. Я люблю со скатертью чтоб было

Екатеринбург

У нас такой. Стол на заказ делали под стулья, т.к. они были раньше куплены, стол был другой тогда.

мама
Екатеринбург

Sтропа: katafei:Где брали не подскажите? Мне такой же нужен)

вспомнить бы Покупала в инет-магазине, выбирала, где дешевле, поэтому и не вспомню наверно. Стол ФИгаро называется.

https://rumika-mebel.ru/stol-obedennyj-figaro-yasen-koimbra

просто посетитель
Екатеринбург

Просто дерево. Сори - лень с дивана вставать, красоту на столе наводить и целиком его фоткать. Как оказалось, самый простой в эксплуатации. Были и пластик и стекло и мдф

Аноним 159

мама ,
Гранитна плита - беречь надо от масла только

Аноним 159

Бумеранг #Добра,
Мрамор кислоты боится, банальные лисоны оставляют пятна

Вселенная

Мы на заказ делали, по размерам лоджии, у нас здесь обеденная зона. Нас трое и хватает за глаза, если гости то раздвигаем, он раздвижной.

мама
Екатеринбург

Стекло, оттирается все прекрасно, сколов, царапин за 5 лет эксплуатации нет. Ещё и раздвижной.

Аноним 393

Ancheg,
У нас такой же по смыслу, только стекло матовое оранжевое. Мужа нп устраивает стук посуды, пара царапин откуда-то взялось

мама
Екатеринбург

Аноним: Мы на заказ делали, по размерам лоджии, у нас здесь обеденная зона. Нас трое и хватает за глаза, если гости то раздвигаем, он раздвижной.


можно в личку контакты, где заказывали?

Екатеринбург

Фигаро стол есть в сима ленде на сайте.да вообще там большой выбор столов.недавно маниторила.себе искала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";