Какой у вас кухонный стол

мама
Екатеринбург

У нас Икея, ему 5 лет.

Аноним 564
автор

кармашка,
напишите из чего шпон или массив?

мама
Екатеринбург

мама ,
Посмотрите, Бьюрста.

Аноним 336

у нас стол был сделан на заказ из доски(или что там) которая столешница в кухонном гарнитуре. 3 года ему. ни на что не реагирует, можно конечно поцарапать если хлеб на нем резать, но царапки маленькие остаются))) отмывается отлично. Единственное - максимальная ширина 60 см, но для большинства квартир нормально. Ножки делали самые простые, можно было и поинтереснее заказать. Цена была в районе 3 т

Екатеринбург

у нас такой, Икеа, уже лет 10 ему

мама
Екатеринбург

У нас трансформер круглый , оч удобно

мама
Екатеринбург

кармашка: Посмотрите, Бьюрста.

Юль у нас разные оказывается столы
У тебя на 4 ногах у меня на одной

мама
Екатеринбург

Никки...,
лина_алина,
Где покупали свои столы?

просто посетитель
Екатеринбург

марина в,
В сониценте на металлургов на первом этаже. Магазин не помню как называется

мама
Екатеринбург

Grishanya,
По цене подскажите?

АнониМ

У нас со столешницей из искусственного камня, раскладной белый - я не нарадуюсь. Отмывается от всего очень легко, можно ставить горячее. Очень удобно тесто раскатывать. Царапин пока не замечала.

мама
Екатеринбург

mandarinka85,
23900 стол

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Ой из икеи массив долго держится да?

6 лет полет отличный.

Екатеринбург

У нас за 13 лет прижилось 2 стола. Один стеклянный: долго с ним боролась- и с тряпкой дежурила постоянно, и через 5 лет стала красивые клеенки японские покупать.... достал.... переехал в гостиную. Второй сейчас дерево. Полет нормальный. В икее подставки под горячее красивые, либо длинные узкие матерчатые такие рушники. Забыла как называются. Тоже в икее. И никаких проблем.

мама
Воронеж

У меня сыну два года,когда подумали менять стол сразу решили Брать с плиткой,мне кажется для детей самое оно.У меня у родителей уже 4 года столу,как новенький.Они заказывали раскладной стол Сильвер на сайте димасс Точка ру ну у них часто застолья собираем перетаскиваем его в зал и раскладываем,а у меня Кухня 5 метров я хотела чуть другую модель и по своему размеру и с плиткой под фартук.Заказала стол Димасс Нераскладной со своей плиткой-вот какой получился)Его фоткать возили для образца ещё и фотки мне прислали)Очень удобный в эксплуатации,всем его советую)из натурального дерева и цена хорошая)

Аноним 564
автор

короче говоря купили мы икеевский стурнэс из массива. красивый не спорю. но без скатерти его нельзя никак. либо стекло. дети во многих местах повредили идеальную поверхность. сплошное разочарование. а со скатертью категорически не нравится вся красота дерева скрыта и смотрится по деревенски. стекло на такой размер еще плюс 10 тысяч. лучше бы сразу стекло взяли

Аноним 51

у нас стоит уже почти год стол со стеклянной столешницей. покупали в магазине forestgun.ru, если интересно. вообще стараюсь под посуду пользоваться салфеточками, все боюсь царапин. хотя еще при покупке продавец заверил, что не надо переживать, стекло прочное. пока я никаких повреждений не заметила, хотя периодически его осматриваю, а ребенок любитель шлепнуть тарелку мимо салфетки. выглядит как новый.

Екатеринбург

Никки...,
Ваш очень понравился

Екатеринбург

Аноним 236 ,
Есть прозрачные плёнки такие плотные, в квартале на метраж видела. Может так?

вредина

Grishanya: трансформер круглый

Красивый -мечта моя

Только у меня клеенка на столе?

Екатеринбург

Я бы не купила с детьми стеклянный. Грохот, да и боязнь, что разобьют. Понимаю, что чисто психологическая боязнь. У меня МДФ толстенный + натуральный дубовый шпон, затонирован под фасады. Покоцали конечно, но в целом норм.

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja),
У нас из искусственного камня... Я в восторге...2 детей маленьких. Стол очень практичный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";