Какой у вас кухонный стол

Аноним 564
автор

Давайте со мной поговорим про столы. В новую квартиру хочу стол обеденный без клеенки. Надоела она сил нет. Сначала вроде дерево думала потом увидела что поверхность портится от кружек горячего. Потом решила что сделаю сверху каленое стекло. Потом увидела столы из стекла и глянцевые и матовые. Но что то мне подсказывает за ними надо ухаживать не меньше дерева. Какие у вас и вы прям довольны? Дома двое детей могут и треснуть чем то и пролить горячее. Что выбрать короче чтобы не трястись бесконечно над ним?

Аноним 940
мама ,

Черное глянцевое стекло - протирать приходится очень часто. И мелкие "царапки" остаются. С деревянным столом именно в этом смысле было проще, но, да, от горячей посуды следы со временем появились на нем.

дедушка
Екатеринбург

у меня дубовый 120210 на нем можно плясать вчетвером и ему хоть бы хн

мама
Екатеринбург

у меня обычный стол, меня устраивает

Аноним 564
автор

Sтропа, Обычный стол из чего сделан? Это массив?

Аноним 513

Белый стеклянный стол, видны любые отпечатки пальцев и т.д. Ухаживать приходится тщательно, зато красиииивый)

мама
Екатеринбург

Белый глянец, но с ним нужно очень аккуратным быть

рыжая
Екатеринбург
мама ,

Обычный стол, белый, я так понимаю, лдсп или какой-то такой материал Под тарелки и кружки ставятся подставки, которых сейчас можно миллион найти любых

мама
Екатеринбург
мама ,

нет, мдф, кромка ПВХ. Гнутые хромированные ножки.

Екатеринбург

Стекло. Больше не куплю такой никогда. Царапки. И еще вечно его драить. Каждый пальчик видно, если ребенок подержался

мама
Екатеринбург
Sтропа,

Где брали не подскажите? Мне такой же нужен)

Екатеринбург

Вечен только МДФ Массив и стекло будут убиты

мама
Екатеринбург
katafei:
Где брали не подскажите? Мне такой же нужен)

вспомнить бы :sorry: Покупала в инет-магазине, выбирала, где дешевле, поэтому и не вспомню наверно. Стол ФИгаро называется.

мама
Екатеринбург
Sтропа,

Спасибо :pozdr2:

Аноним 112

стекло каленое, белое с коричневыми узорами. нормально в обиходе. не царапается, разводы не видны

Фото только такое нашла в телефоне. Столешница внизу

Аноним 259

Уже 8 лет стеклянный стол. Мне нравится.

Фото с инета. Стекло прозрачное, рисунок на обратной стороне нанесен.

Отбивные на нем делать нельзя. На горячие кружки никак не реагирует.

Аноним 706

У нас из икеи массив, отличный стол, но не изящный, все как нам надо

Аноним 781

Белый стол сверху каленое стекло. В уходе самое оно по мне так. На нем не режу, не стучу. влажной тряпкой потом сухо и все, ничего не видно. Думаю если б просто прозрачный был-задолбалась бы.

Екатеринбург

У нас деревянная столешница ИКЕА, которая на кухонный гарнитур устанавливается. Ножки отдельно покупались, там же. При небольшой кухне очень устроило. Ширина 60 см. Стол стоит у стены. Покрыли маслом Осмо. При желании можно почистить, покрыть опять.

папа
Екатеринбург

у нас из зеленого мрамора - в цвет кухни камню вообще всё нипочём.

Аноним 661
Аноним:
У нас из икеи массив, отличный стол, но не изящный, все как нам надо

++ уже 9 лет ему)) вроде менять хотели) но такой родной)))

мама
Москва

У меня деревянный с плиткой, очень неприхотлив в эксплуатации. У 2х знакомых стеклянные столы, прозрачные, задолбались оттирать, все на нем видно.

Аноним 564
автор

Ой из икеи массив долго держится да? Чем то застилаете? А то меня убивают столы за 40-60 тр

мама
Екатеринбург
Бумеранг #Добра:
камню вообще всё нипочём.

мрамору-то? :omg:

Аноним 564
автор

аноним,

аноним:
Ножки дерево, столешница пластик.

Красивый очень. Где брали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";