Фартук стоит ли менять фартук?

Аноним 453
автор

Надумали сменить обои на кухне на беж. Вот думаю стоит ли менять фартук и если да, то на какой.
РSФартук рассматриваю только из плитки.

Аноним 453
автор

Новые обои

Аноним 576

Аноним ,
Лучше поменяйте шторы
На однотонные без рисунков
Фартук не так дисгармонирует с помещением, как шторы
И выйдет дешевле, чем класть плитку
Отдельное спасибо за нормальное фото фартука (нет)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Новые обои

посмотрите обычную плитку 10*10, можно разложить под 45.
такого плана вам подойдет

Аноним 576

Катрина $: посмотрите обычную плитку

И шторы, шторы!

Аноним 453
автор

Катрина $,
уж очень не люблю плитку с картинками

Аноним 576

Аноним автор темы: не люблю плитку с

Картинки - это всего лишь декор
Не берите его, берите просто однотонную
На всех трех примерах именно такая

мама
Екатеринбург

Не хотите обои под покраску светло-серые или светло-голубые?
Получается, что меняете одно на другое. Что были бежевые обои, что хотите поменять на бежевый.

Екатеринбург

Фартук бы не трогала. Шторы бы да на однотонные поспокойнее сменила - я вообще не любитель ткани на кухне, я за бамбуковые рулонные

Аноним 390

Простите за глупый вопрос. А что можно вот так просто взять и сменить фартук? не снимая кухни- не отодвигая? У меня плинтус плотненько к стене - не представляю как плитку менять безболезненно - это ж все отодвигать и верх и низ надо?

Аноним 270

Извините, а чем вы руководствовались, когда клали этот фартук? Он не подходит ни к стенам, ни к мебели - ни по цвету, ни по стилю
И меняете шило на мыло. Уж тогда обои новые надо было подбирать под фартук.

Аноним 269

я стесняюсь спросить - а где фартук?)))))

ПС: все-таки "холодильник в магнитиках" выглядит... печально

анонимно

Фартук оставьте шторы и обои смените

мама
Екатеринбург

Вот я бы добавила бордо или малину в фартук и частично в шторы и какие то акценты, как на 1 ой картинке цвет. Надоела мне моя мрачная кухня и все мрачные кухни тоже

Из обычных вариантов 2 и 3

И люстра у Вас совсем не в тему)

Аноним 711

Мрачно у вас(

Аноним 453
автор

Аноним, Мрачно у вас(
Аноним,
Фоткала ночью в полной темноте, чтобы бликов от люстры не было. На самом деле очень светло, Окна на солнечную сторону выходят

Аноним 453
автор

В предыдущей квартире кухня была красный глянец и серые стены. Надоело, поэтому хочу поспокойнее цвета

Аноним 453
автор

Чудная: ПС: все-таки "холодильник в магнитиках" выглядит... печально

Соглашусь полностью. Когда купили новый холодильник магниты не стала вешать, но сын все равно повесил а то какой то безжизненный холодильник по его мнению

Аноним 269

Аноним ,
поэтому встройка лучше)) всё, магниты забыты))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
обои такие вышаркаются быстро .

Аноним 741

Шторы ужасны, да ещё на всю стену((, начните с них, ну и вообще у вас грустно как то думаю смена фартука ничего не даст, предлагаю такой вариант, на стены обои под покраску и красить максимально светло, белый с оттенком тёплым, ту пол тёплый, серые стены уже не вариант, подойдёт цвет типа пломбир, просто белый, но с тёплым подтоном, шторы выкинуть, вместо них либо рулонные, либо однотонные толь и однотонные шторы, не блестящие только. Теперь фартук, он холодного оттенка, а все остальное, кроме холодильника тёплое, холодильник тоже выбивается из общей картины, плитку бы сделала мелкую однотонную мозаику

Аноним 17

смените сначала шторы и обои не беж. Св-серого или голубого добавьте. Темная бирюза подойдет. Может не так ярко

Аноним 453
автор

Чудная: поэтому встройка лучше)) всё, магниты забыты))

Хотела делать встроенные, но на момент покупки не было в наличии подходящего по размерам и не известно было привезут ли, так как покупали когда начался кризис и мели все. А сейчас такую кухню вообще сняли в Икее с производства

Аноним 453
автор

Аноним,
очень интересное сочетание цветов - мне нравится, но куда и как их внести?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
я на фотках вижу фартук в разном цвете. Чисто серый и в коричневых тонах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";