Шкаф-купе -где заказать?

Аноним 375
автор

Добрый день всем. Подскажите, где в недавнем прошлом заказывали шкаф-купе по индивидуальным размерам и остались довольны? Никак не могу определиться с выбором. Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

В маленькой фирме. Тоже долго колебались, выбрали самый дешевый на тот момент вариант. Ни грамма не пожалели. Фирму могу сообщить в личку, дабы не сочли за рекламу.

автор
мама
Екатеринбург

Слэш,
Давайте в личку. Спасибо !

мама
Екатеринбург

Слэш, Мне можно тоже в личку

мама
Екатеринбург

Слэш,
аноним,
И мне, пожалуйста, контакты в личку!!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
можно тоже контакты в личку? спасибо

мама
Екатеринбург

заказывала в айленд. готовнгсть в теч недели. особо порадовало, что за собой весь мусор убрали и вынесли его)))))
по цене вышло в 30 тыс. шкаф встроенный

Аноним 955

Совсем недавно делали шкаф в прихожую, заказали в мебельный магнат по совету знакомых, все понравилось, сделали раньше срока, все установили. Сборщикам особое спасибо, все четко, приезжали ровно к назначенному времени. Самое хорошее впечатления остались от фирмы. Есть с чем сравнить, кухню и шкаф в комнату заказывали раньше в других фирмах, везде косяки, переделки, какие то проблемы с выездом монтажников, до сих пор канитель с кухней идёт уже три месяца! В итоге шкаф в магнате заказали последним, и на удивление все супер.

Аноним 375
автор

аноним,
Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

мы тоже в Айленде заказывали, самую дешевую расцветку и вообще эконом-вариант. У нас правда сам шкаф оочень большой - вышел поэтому 50 тыщ. Думала , если честно что убого будет смотреться - а получилось очень прикольно , и по качеству пока тоже все хорошо

мама

Капучино,
это сколько метров в длину он у вас? двери зеркальные или какие?

просто посетитель
Екатеринбург

мама: двери зеркальные или какие?

не помню точную длину - метра 4 , одна дверь с зеркалом

мама

Капучино,
спасибо, тоже нужен шкаф в длинный коридор 5-6 м и подешевле , обращусь к ним тогда.

Аноним 270

Тоже Айленд похвалю. Второй шкаф у них заказываем. Отлично делают, качественно.

Аноним 889

И у нас Айленд делал большой длинный шкаф в 2013 году. Хорошо сделали.

мама
Екатеринбург

СК-Купе 4 двери - 2 зеркала-2 цвета 37 тыс. Это с доставкой, подъемом и установкой. Дешевле найти не смогла. Качество понравилось. А вот стандартные у них дороговато выходят.

мама
Екатеринбург

irihka2011:

Капучино:

mashav: по цене вышло в 30 тыс. шкаф встроенный

это недорого да?

но метраж большой, да.. я пока ищу 150 примерно .. хочу в айленде заказывать. у них, кстати, зеркало и мдф в одну цену

мама
Екатеринбург

Jenifer: это недорого да?

мне кажется, что да)))))
с учетом доставки, установки, подъемом
но у меня простой вариант. без зеркал. зеркала по середине 50 см на каждой двери.

ZAI
мама
Екатеринбург

Покажите пожалуйста кому не сложно шкафы от Айленд в реальности.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Присоединяюсь к вопросу.
Нужен шкаф-купе в коридор длинной 2,9 м.
Соответственно хочется подешевле (с деньгами очень туго), ну и максимально покачественней
На командор увы денег нет.
Шкаф максимально простой по наполнению Супер дорогие приспособы не нужны
Шкаф нужен по индивидуальному проекту, тк на стене находятся трубы отопления
Из-за этих труб обычный шкаф в магазине не купишь

хочу стать мамой
Екатеринбург

А еще посоветуйте, как в шкафу-купе организовать пространство под хранение пылесоса, пары швабр, гладильной доски

мама
Екатеринбург

AlinaV,
Мы в шкафу предусмотрели секцию под хранение пылесоса и прочего - полки начинаются в этом отсеке на уровне где-то 1,5 метра от пола

мама
Екатеринбург

Слэш,
Напишите в личку, пожалуйста, где вы шкаф-купе заказывали

Аноним 626

AlinaV,
в алгоритме заказала, все рисовали по моим хотелкам и размерам, у меня еще и сложности там со стенами. Длина шкафа 3 м, секцию под пылесос,и прочие бытовые нужности сделали, корзины и закрытые ящики тоже. 36 тыс получилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";