Накосячили с кухней, ждать переделку не хочу

Аноним 735
автор

Девочки, подскажите кто сталкивался - привезли кухню, установили, затем я ее хорошенько посмотрела и обнаружила в некоторых местах на углах не плотно прилегающую пленку, и мелкие пузырики в некоторых местах . Акт подписывать не стала. Выслала фото того что меня не устраивает, сказали приедут заменят фасады. У меня вопрос - у кого так было? Ведь очень вероятен разнотон по пленке? Не знаю как поступить - боюсь опять затянется на долго это все. Может оставить как есть, но требовать уменьшения стоимости кухни на сумму переделки? Так хоть через год отпадет все, не так обидно будет, переделаю

Аноним 963

аноним ,
вообще бы покупать отказалась. если на новой когсяки, то, что в процессе эксплуатации вылезет.

Екатеринбург

Требуйте исправления недостатков. Кухня покупается не на один год, все должно быть безупречно. Не экономьте.

Аноним 735
автор

Уникум,
У меня нет времени ждать, я так понимаю они снимут фасады только частично? Но пленки такой у них вналичии нет, сказали заказывать из москвы нужно. Боюсь разноцветную кухню получу и время потрачу.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: У меня нет времени ждать

А что Вам ждать то? Кухней можно пользоваться, снимите один фасад, отдайте, чтобы по нему цвет подбирали, как будет готово, приедут, старые заменят на новые и все. Где заказывали?

Ом ном ном

это салон кухонька
они там постоянно косячат
нам также привезли, устраняли два месяца недоделки с боем
все нервы вытрепали

мама
Екатеринбург

Аноним: это салон кухонька

Если это так, то не удивительно. За такую цену не бывает качественно. Когда заказываешь в подобны фирмах, нужно быть готовым к подобным косякам.

Аноним 735
автор

Аноним,
Это не кухонька.
Цена считаю, что не должна влиять на качестао работы. Материалы да могут быть дешевые, фурнитура менее качественная - но уж наклеить пленку, чтобы не отпадывала обязаны. Кухня не совсем уж дешевая 2.5 прямая плюс шкаф под холодильник и пенал рядом 120тыс

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Материалы да могут быть дешевые

Это ключевое! Дешевая пленка ложится плохо. Но, Вы в любом случае, можете требовать качественное исполнение заказа. Но, нервы и время, конечно, придется потратить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";