Санузел в белой плитке

просто посетитель
Екатеринбург

У меня в предыдущей квартире был санузел совмещенный серый пол, белые стены и серый декор. желтели швы прям с первой недели после укладки. Умоталась за 3 года ее мыть.
Зависит от воды - там где жили, вода прозрачная горячая никогда не была, все время с желтым оттенком ,а когда отопление дадут так вообще. Сейчас живу в доме со своей котельной, ванную набираю - вода прозрачная, вот с такой водой можно и белую плитку.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
О ничего себе, почти моя бывшая ванная, плитка только другая и ванна, а так очень похоже :)

мама
Екатеринбург

Вот так у нас, оч бюджетный ремонт) раму у зеркала ещё хочу поменять на выветрившееся старое дерево (не хватает мне дерева все же) и шкафчики в туалете (оставили старые пока)

Аноним 150

у меня белый пол- ужас вся грязь видна

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея],
Спасибо большое! Мне тоже нравится очень деревянные элементы. Поэтому и хочу на пол в санузле керамогранит под дерево. Благо сейчас выбор очень большой.
Напишите, пожалуйста, если помните, сколько стоила ваша белая плитка 1 КВ.м., и не было ли на нее нареканий в процессе укладки.
Очень мне хочется сэкономить, по возможности, на настенной плитке. Потому что её, в отличии, от напольной много больше надо)

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимчик,
Белый пол это да) очень непредусмотрительно)

мама
Екатеринбург

СамСебеЗавидую ,
Не помню про цену) точно была недорогая, вроде Керама Марацци как раз. В укладке нормальная, рабочие ничего не сказали, уложена по уровню, не кривит.
Вот кабанчик их очень кривой, мне не нравится

просто посетитель
Екатеринбург

неуютно будет, можно на одну стену сделать дерево или ч.б плитку с рисунком.
или хотя бы пол под дерево

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея]: Вот кабанчик их очень кривой, мне не нравится

кабан у марацци нынче вообще очень достойный выпустился + декоры к нему

мама
Екатеринбург

Катрина $,
Ну мы года два назад делали, даже затирка криво ложится в него, оч пожалела

Аноним 446

У нас белый, на полу плитка напольная в виде мозаики. Очень нравится, можно любым цветом дополнять - шторка, полотенца и тд

мама
Екатеринбург

Вот, кстати, всякий пэчворк спокойных расцветок будет хорошо сочетаться с белым тоже, если часть стены выложить

просто посетитель
Екатеринбург

У меня черная и белая плитка в туалете. Не глянец. И черный унитаз. По мне дак на черной пятна и ляпы видно сильнее чем на белом.

просто посетитель
Екатеринбург

к белому хорошо добавлять черный и деревяшку.
под черно-белой плиткой имена в виду такое )

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея],
подскажите, что за отбеливающее средство?

просто посетитель
Екатеринбург

мазай,
Мне тоже интуиция подсказывает, что белая (особенно матовая) выигрывает у черной в плане маркости

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $,
Да, пол определенно будет под дерево.
Я даже запомнила вашу рекомендацию в одной теме про керамогранит под дерево италон) Так что имею ввиду.

Екатеринбург

вот моих рук дело.
санузел в хруще. Керамарацци и икеа ) Все довольны, мне красиво, для маленького с\у - лучше не бывает.

просто посетитель
Екатеринбург

Стрекоза Имуравей,
Очень нейтрально (в хорошем смысле слова) Это ремонт был для сдачи в аренду?

Екатеринбург

СамСебеЗавидую ,
не. для кратковременных наездов.

Екатеринбург

Nadezhda_523: Зависит от воды - там где жили, вода прозрачная горячая никогда не была, все время с желтым оттенком

вот да. Такая фигня есть.
ну или затирку делать равномерно с оттенком сразу. Если плитку диагонально квадратную, а затирку темно-коричневую, допустим, то и вода не страшна. Наверное.

Аноним 20

Ванная и туалет на 3/4 белый матовый квадрат из керама марацци. 1/4 очень мелкий пэчворк в имитации мозаики коричневых тонов именно в мокрой зоне, поэтому в мокрой зоне коричневая затирка, а так белая и не боюсь, что пожелтеет. Пол светлых коричневых тонов, швы тёмные.

мама
Екатеринбург

Раневская Ф.,
Я каждый раз разное беру, какое под руку попадётся в магазине

мама
Екатеринбург

Аноним,
Красиво, мне нравится. Тоже хочу белый санузел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";