Санузел в белой плитке

просто посетитель
Екатеринбург

У кого дома санузел в белом кафеле? Один белый кафель. Как на фото. Вам нравится? Не пожалели? Мне очень нравится на картинках. Хочу себе также. Но немного опасаюсь, что получится эффект процедурного кабинета.

просто посетитель
Екатеринбург

При таких полностью белых стенах на пол хочу положить керамогранит под дерево в форме паркета или гексагонов.

Аноним 827

Мне даже на фото не нравится.

Аноним 998

Получится процедурка, но вы можете полотенцами, баночками и прочими мелочами обуютить. Только не делайте белый пол, это пипец сколько мыть не по разу в день

рыжая
Екатеринбург

СамСебеЗавидую автор темы: эффект процедурного кабинета.

На втором фото скорее эффект грязных межплиточных швов
Будете класть - берите белую затирку или цветную
Мне нравится идея белой плитки, только маркая она. Чуть где пятнышко - сразу будет бросаться в глаза

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ????,
Пол точно не белый хочу. Скорее коричневый, бежевый, в общем тёплый деревянный цвет.

Ник

Только в керама марацци белую не берите, перекаленая она, пошла внутри трещинами после наклейки. Из английской серии.

Екатеринбург

Дело вкуса конечно, но не нравится категорически. Слишком скучно и больницей отдает.

мама
Екатеринбург

Очень нравится. Я у себя почти белое все сделала. Вернее основной белый фон и небольшой узкий бордюр в виде скандинавских домиков. Ну и да - полотенца, коврик, и уже весело. Но основа все равно белая. Балдею. Гостиную-кухню тоже закатала в белый, в т.ч. и кух.гарнитур.

просто посетитель
Екатеринбург

Ник,
Спасибо!
Не помните название? Городские цветы 20*50? Нее?

Аноним 221

Avaria: Балдею

Как вам в уходе такая плитка?

просто посетитель
Екатеринбург

Avaria,
Сестра!) Тоже тяготею к стерильному скучному интерьеру) Пока только думу думаю, до реализации ещё есть время.
А полы у вас в какой цветовой гамме?

просто посетитель
Екатеринбург

Avaria,
Плитка матовая или глянцевая? И швы какого цвета!

мама
Екатеринбург

Аноним:
Как вам в уходе такая плитка

Нормально. К плитке претензий нет. Затирку тоже сделали белую. А вот она , спустя три года после ремонта, начала желтеть. Ну пока чищу. Потом, видимо, придется что-то более кардинальное применять. Плитка керама марацци, серия стокгольм. Она уже снята с пр-ва.

мама
Екатеринбург

Плитка матовая, пол мышино-серый. Затирка тоже белая, в цвет плитки. Мне белый не скучен абсолютно, я в нем отдыхаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Avaria,
Вот вот, то, что затирка белая желтеет со временем в мокрых зонах - это так. И бороться с этим куда сложнее, чем периодически вытирать саму плитку от пятнышек. Поэтому рассматриваю вариант цветной затирка. Вот только какой? Черную точно не хочу. Серую - возможно. На большее фантазии мало

Аноним 999

Мне очень нравится. Ноя жила в Европе и у меня сформировался европейский вкус.
Отдыхаешь в таких спокойных интерьерах
А у нас любят когда ярко и пёстро, аж миксер в глаза

мама
Екатеринбург

Если честно, я мокрую зону каждый вечер после душа насухо вытираю. Но это, конечно, не панацея,..

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Да, согласна с вами, разница менталитетов накладывает свой отпечаток и на интерьерные предпочтения. В Европе особо не принято выделяться: ни в одежде, ни в обстановке жилища. Мы русские (азиаты наполовину) любим проявлять индивидуальность. Но не у всех это получается грамотно и со вкусом. О себе: не хватает чувства стиля, поэтому вот и пытаюсь сделать ремонт по принципу: " лучше недо.., чем пере.."

мама
Екатеринбург

СамСебеЗавидую автор темы: по принципу: " лучше недо.., чем пере.."

Вы прям буквально озвучили мой принцип, причем он касается не только интерьера

просто посетитель
Екатеринбург

есть хорошие варианты. главное, чтоб вам нравилось. но только не как на втором фото)

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша,
Согласна, второй вариант реально неудачен)
Пыточная маньяка-убийцы из зарубежного ужастика)

просто посетитель
Екатеринбург

СамСебеЗавидую автор темы: Пыточная маньяка-убийцы из зарубежного ужастика)

о, в точку

просто посетитель
Екатеринбург

Девушки, отпишитесь ещё, пожалуйста, у кого белая плитка, раскладку какую использовали: обычная, со смещением, по диагонали..?

мама
Екатеринбург

У нас простая квадратная матовая белая плитка в обычной раскладке, пол бежевый, затирка в цвет пола. Для разнообразия одна стена выложена белой же фактурной типа мозаикой, там затирка белая, вот она желтеет в зоне душа, но это легко решается отбеливающим средством, я просто брызгаю во время уборки и оставляю на несколько минут, потом все мою.
У нас под раковиной была деревянная столешница, с ней было уютнее. Сейчас поменяли на белую каменную, мне не хватает цвета :( но дерево недолговечным оказалось, нам года на два хватило.
А так - полотенца, диспенсеры для мыла, корзинки для пыльно-мыльного дополняют и акцентируют, зеркало ещё у нас в толстой раме, тоже акцент на белом. Мне нравится

Анонимка

Что-то фото никто не прилагает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";