кто в однюшке в двумя детками покажите плыз свой интерьер

Аноним 273
автор

кому не трудно киньте фото

Красная

Мы год назад из однушки с 2мя переехали. Там два года почти жили. Вас что интересует: как расставляли мебель? или что? Фото расстановки у меня не осталось конечно... Но все так хорошо входило, переехали, чтобы у старшей к школе была своя комната.

мама

Мы в однушке , одному 2, другому 9 лет. Ищем двушку, что смотрели - очееь тесные, комнаты маленькие. У нас в однушке просторней гораздо.

Аноним 173

мама: Мы в однушке , одному 2, другому 9 лет. Ищем двушку, что смотрели - очееь тесные, комнаты маленькие. У нас в однушке просторней гораздо.

Вы, видимо, совсем дешевые варианты смотрели. Мы купили двушку, так там все большое - комнаты, кухня, коридор, лоджия, санузел. А так, уж лучше небольшую двушку купить, хотя бы дети в одной комнате будут, а родители - в другой. А так всем табором в одной ютитесь, никакого личного пространства и личной жизни.

мама

Мы так жили года три назад. Для детей двухярусная кровать, огромный встроенный шкаф-купе (зеркальный, чтобы хоть как-то пространство не давило) Для старшего письменный стол. Для нас диван раскладной. Телевизор на стене чтобы места меньше занимал. Но у нас большая кухня была, там был диван, телевизор, так что иногда можно было посидеть отдельно.

мама

Аноним,
Ну да, свою продаем, добавляем немного и смотрим что есть- уп панельные в основном за наши деньги. А вы где брали, в каком районе, площадь какая?
Я одна с детьми живу, в четвером тяжелее конечно было бы..

Аноним 731

Красная: переехали, чтобы у старшей к школе была своя комната.

как бы других причин нет да? не школа так бы и тусили кильками?

Аноним 731

Аноним автор темы: кому не трудно киньте фото

детям то сколько?
ваш вариант двухярусная кровать, или кровать-чердак со столом и шкафом снизу.
Или снизу диван (раскладывается и вы там с муженком спите), на верхнем ярусе старший ребенок, мелкому отдельную кроватку

Красная

аноним,
У всех свой путь. Кому-то все легко дается, дарится родителями. Кто-то картошку ест и ипотеку платит. Кто-то всю жизнь мыкается по съемным хатам.

мама
Екатеринбург

Мы так живем!
Я, муж, дети (5,5 лет и 1,9) и три кота!!! Да, да, три кота!!! Большие, здоровые!
И не скажу, что мы ревем каждый день от того, что места мало!!! Главное - своя!!! теперь уже, ипотеку погасили!
Я уже привыкла, т.к. не жила я в больших квартирах долго...
Мы, конечно на наш взгляд, очень грамотно расставили мебель!
Конечно, еще нас выручает здоровенная лоджия!
Теперь, появилась возможность расширяться - конечно ищем трешку, т.к. это наша однушка - у нас как двушка и нам смысла нет покупать снова двушку....

Аноним 173

мама: Ну да, свою продаем, добавляем немного и смотрим что есть- уп панельные в основном за наши деньги. А вы где брали, в каком районе, площадь какая?

Мы продавали свою однушку + накопления 1, 2 млн + брали кредит на недостающую сумму. Кировский район, новый дом, 77 кв. м вся квартира + 12 кв. м. лоджия.

мама: Я одна с детьми живу

Это конечно, одной гораздо сложнее расширится. Но уверена, все у вас получится! Найдете подходящий вам вариант.

Аноним 173

аноним: как бы других причин нет да? не школа так бы и тусили кильками?

Я бы ни за что не стала рожать второго ребенка в однушке Вчетвером в одной комнате

Красная

Автор, у нас была большая комната, метров 20, с нишей причем. В нише стояла кровать старшей, ее столик со стулом, игрушки, комод. В другой части комнаты наш диван, шкаф-стеллаж, компьютерный стол, комодик и колыбелька младшей (потом вместо нее обычная кроватка с прутьями). Платяной шкаф был в прихожей.

мама
Екатеринбург

Часто слышу, что "Я бы ни за что не стала рожать второго ребенка в однушке", но опять же не второй бы ребенок,так и расширились бы в скором порядке.А рожать или не рожать это вопрос большое наверное относящийся к хочу или не хочу. Мы решились и родили, и вскоре сменили место жителства на бОльшее, чему рады. Но, ИМХО у всех оно своё и приоритеты тоже.

Аноним 722

однюшка ... плыз...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вам лишь бы отметиться чтоли? Тема не об этом.
По теме, посмотите комплексы детские или двухярусную кровать

мама

Аноним,
Да, у вас конечно шикарный вариант. Мы максимум 54 метра смотрим, нужна с ремонтом и кух гарнитуром хотя бы. Да, одной сложнее, я нще иротеку беру.

Екатеринбург

Так нарисуйте комнату от руки,вид сверху,девочки вам помогут все расставить грамотно

Екатеринбург

Priestess: но опять же не второй бы ребенок,так и расширились бы в скором порядке.

это не причина

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73: это не причина

конечно,не причина! Это толчок двигаться вперед и чем раньше, тем лучше!

мама
Екатеринбург

У нас вот такая "перегородка" - супер вещь!
Делали на заказ!

Аноним 795

Аноним: Я бы ни за что не стала рожать второго ребенка в однушке

Так некоторые и одного не рожают при ваших условиях В общежитиях представьте себе тоже рожают.

Аноним 234

NitaEK:
Делали на заказ!

А где заказывали?

Аноним 882

NitaEK,
молодцы, здорово получилось

Аноним 795

NitaEK,
Уютно у вас А ваша кровать или диван где?

мама
Первоуральск

NitaEK,
очень классно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";