впихнуть невпихуемое в 10,5м

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
А такой вариант?

очень неудобно в такой маленькой комнате будет. кровать высокая очень - наверху душно. если с открытой форточкой, то внизу будет холодно.

автор
мама
Екатеринбург
NATA66:
Нет, на ночь окно зимой не открываю.

а мы с форточкой спим всегда почти, если ветра сильного в окно нет

аноним:
Не думаю, что у автора высота потолков большая.

да какое))) 2,47))

Astrum*:
Проветриваю не во время сна

ну вот..

Аноним:

оно конеш весело, но тогда эта конструкция всю комнату займет)))

мама
Екатеринбург
Jenifer автор темы:
ну вот..
Зимой не проветриваю. Летом, когда тепло, окно открыто всю ночь. Ну а куда деваться, если иначе не расставить?
Jenifer автор темы:
мы с форточкой спим
Что за форточка? Если она открывается на верхнее проветривание, то почему нет? У нас стандартное пластиковое окно без форточки, открывается вбок.
автор
мама
Екатеринбург
Anastasia_:
Войдёт по длине?

да, даже на вырост войдет, до 170см должна войти

Anastasia_:
Шкаф уже существует или планируете покупать?

покупать

Astrum*:
Что за форточка? Если она открывается на верхнее проветривание, то почему нет? У нас стандартное пластиковое окно без форточки, открывается вбок.

у нас сейчас деревянные двухкамерные с форточкой

рыжая
Екатеринбург
Jenifer автор темы:

да, даже на вырост войдет, до 170см должна войти

Лучше места не придумать, считаю

Jenifer автор темы:
покупать

Угловой, антресоли или ещё какие-то альтернативные варианты посмотрите В маленькой комнате большой шкаф - непозволительная роскошь уже :( Кровати - диваны разложил, и место закончилось

автор
мама
Екатеринбург
Anastasia_:
Угловой,

да, вот о нем тоже только после создания темы задумалась.. вот хорошо, что сейчас форумы есть..)))

Anastasia_:
Кровати - диваны разложил, и место закончилось

ага.. поэтому. учитывая, что часто по утрам я могу оставить незаправленной кровать, то диван складывать еще дольше))) исходя из этого я решила вять диван без подлокотников (чтобы они не съедали пространство) и обычный книжкой или кляк-кляк.. чтобы он в разложенном виде был около 110-120. нашла в хоффе такой. только вот без бельевого ящика( но у меня и сейчас в икеевских кофрах или как их хранится под кроватью

вот типа такого. мне даже цвет в нем нравится))

рыжая
Екатеринбург
Jenifer ,

Могу очень похвалить от себя механизм дивана "еврокнижка". По сути то же, наверняка бывают без подлокотников, а сам механизм очень надёжный. Также не занимает много места. И ящики под белье есть

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_, ну я его под книжкой имела ввиду)

автор
мама
Екатеринбург

посмотрела еще цены на батареи.. и говорят что быстро их поменять.. может еще батареи поменяем, чтобы регулировать можно было

мама
Екатеринбург
Jenifer автор темы:
какое))) 2,47))

Даже не думай о двухярусной

мама
Москва

Jenifer , Из личного опыта, маленькая еврокнижка без подлокотников будет компактнее и с ящиком довольно вместительным. Шкаф можно сделать по стене рядом и над диваном.

автор
мама
Екатеринбург

Смотрите на каком варианте в итоге пока что остановились. Подруга строго наказала ребёнка головой к двери положить, а так все ок. У неё так спит, говорит норм) ну и с этой стороны нет батареи. Она в правой части.. цветок стоит на маленьком комп столе на колесиках. В углу рядом с диваном столик дочкин. Вроде ничего так)))

ПыСы: на цвета и конфигурацию мебель не смотрите, что было бесплатно в планировщике, то и расставили) главное размеры))

мама
Екатеринбург

Jenifer , Вы будете за компом сидеть, а вам в шею дуть :)

просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer , попробуйте диван поставить к окну. детскую как и была у стены где дверь. все шкафы-комоды в одну линию у стены от двери как вошли с лева. тогда у вас образуется пятачок для игр и жизни. больше свободного места.

просто посетитель
Екатеринбург
NATA66:
Вы будете за компом сидеть, а вам в шею дуть

а свет от монитора ребенку в глаза светить

мама
Екатеринбург

Tаганай*, Да, я бы тоже диван к окну поставила, он там уютнее смотреться будет и кровать надо ставить так, чтоб вечером свет из дверей на ребенка не попадал, как- то бы поукромнее ее расположить

автор
мама
Екатеринбург
NATA66:
Вы будете за компом сидеть, а вам в шею дуть

да нее, вы что))) не до такой же степени))))

Tаганай*:
детскую как и была у стены где дверь.

мы вчера только сообразили, что эта стена граничит с ванной прямо. А там машинка и вообще воду слышно сильно

Tаганай*:
а свет от монитора ребенку в глаза светить

Не будет, Он будет светить в бок ну и скорее всего при просмотре кино я буду двигать стол к дивану

Мирей:
Да, я бы тоже диван к окну поставила, он там уютнее смотреться будет и кровать надо ставить так, чтоб вечером свет из дверей на ребенка не попадал, как- то бы поукромнее ее расположить

обычно если я не сплю, то дверь к ней закрываю. У нас же все равно остальная часть квартиры в распоряжении)) думаю этот момент не критичный. Ну и диван если у окна, то продувать будет меня))) диван без спинки будет же, чтобы поменьше был. Вчера в хоффе посмотрела на него живьем, под него и ящик для белья икеевский войдет.

просто посетитель
Санкт-Петербург
NATA66:
Вы будете за компом сидеть, а вам в шею дуть

Так можно комп.стол просто развернуть, мне кажется, там можно будет сесть между столом и диваном.

автор
мама
Екатеринбург

Тритата, он на колесиках, его хоть как можно равернуть) хорошо, что не продали за ненадобностью)))) Примерно так..

мама
Екатеринбург

NATA66, Подскажите, что за кровать в детской? И какое дно (реечное или нет). Понравилась.

мама
Екатеринбург
Agni-Vo:
Подскажите, что за кровать в детской?

Это я комплект мебели покупала в 33 комода. Дно не реечное, там 2 ящика и сверху ДВП. Но т.к. матрас ортопедический, 18 см, думаю, что не важно, какое там дно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";