Мебель трансформер. Шкаф диван кровать

автор
мама
Екатеринбург

анонимненько,
Это и есть новый Век
Спасибо

Аноним 482

shela автор темы: Вчера смотрела у них.

это где?

Мама_М

Очень круто. Тоже актуально, тк маленькая квартира, а спать хочется с комфортом. Сдайте месте кроме новый век, где такие продают. А если на заказ или сам. Только ко нужно механизм опускания..

просто посетитель
Екатеринбург

В новом веке на выставке были страшненькие. Была фирма одна но прикрылась. Еще одних помню в вов хаус вроде открывались. Еще глянец фирма качестао и возможности не знаю. Но меня трансформеры смущают. Мне кажется от каждодневного поднятия газ лифт в один прекрасный момент не выдержит

просто посетитель
Екатеринбург

По хорошему они должны быть немецкими. И выдерживать нагрузку.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама_М,
Сами вы не спроектируете. Там куча механизмов . Не подгоните. Некоторые датали под заказ делаются

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
На Уралмаше. ТЦ Белка. На последнем этаже

Екатеринбург

Это смарты? Прекрасный выбор, честно. Можно же не диван встроить, а кровать и матрац подобрать тот,который вы хотите. у них в магазинах и матрацы очень неплохие.

Екатеринбург

vovo: В новом веке на выставке были страшненькие. Была фирма одна но прикрылась. Еще одних помню в вов хаус вроде открывались. Еще глянец фирма качестао и возможности не знаю. Но меня трансформеры смущают. Мне кажется от каждодневного поднятия газ лифт в один прекрасный момент не выдержит

вы вообще в теме хоть слегка? раскажите-ка мне, где у нас немецкая мебель? ))))))
автор, если решитесь, внимательно проработайте вопрос с креплениями. пусть они сами вам все сделают, с нужными винтами и тд. потому что сейчас такие материалы стен непрочные, нужно укреплять при установке.

просто посетитель
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация,
А я не про немецкую мебель! А про немецкие газ. Лифты и лучше такие которые ставят на машины( забыла)))))) Или я вам тут рекламу попортила?

просто посетитель
Екатеринбург

Вы походу не читаете!

Екатеринбург

vovo: Сами вы не спроектируете. Там куча механизмов . Не подгоните. Некоторые датали под заказ делаются

С чего это самим не спроектировать? Если инженерные мозги на месте, то все возможно.

vovo: По хорошему они должны быть немецкими.

vovo,
Именно
У Häfele есть комплекты фурнитуры для таких кроватей Тык
Только с электроприводом они стоят адовых денег. Можно попытаться поискать возможность заказать эту фурнитуру из Германии, по аналогии с Blu*m выгода может получиться около 40-50%, но возможен геморрой при пересылке с весом и размерами.

Какая есть

shela ,
Автор, тоже ищу такой трансформер. Нашли по итогу?

GIA

аноним,
здесь смотрели?
vekdivanov точка ru

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Нашла только новый век и на заказ (что очень дорого, и то же не совсем то что хочу по дивану). Очень громоздко на мой взгляд и диван ужасный. Смотрю сейчас диваны для постоянного сна.

Аноним 32

Автор, я то же смотрю на эти диваны-кровати. Гости бывают часто, кухня не позволяет там быть. А нам хочется кровать, диван надоел.

автор
мама
Екатеринбург

Хожу сейчас по Wow house на Металлургов. Увидела здесь то что хотела. Но диван конечно не совсем то. Но здесь более аккуратно что ли все визуально. Газ лифты то же любые...немецкие..китайские. жду расчет.если цена устроит буду заказывать или второй вариант...буду брать диван для ежедневного сна

Екатеринбург

shela автор темы: жду расчет

Поделитесь потом, пожалуйста

мама
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: сейчас такие материалы стен непрочные

любая нормальная фирма сразу говори, что шкаф-кровать устанавливается только на капитальные стены

мама
Екатеринбург

shela ,
подскажите, пожалуйста, какую цену вам озвучили?

L&V
мама
Екатеринбург

в инстаграмме еще посмотрите мебель трансформер, у них есть выставочные образцы и цены вроде нормальные

автор
мама
Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера,
Стоимость мне озвучили 80-85 т р . Оба варианта посчитали. Не дешевле, но смотриться аккуратнее. Думаю

Аноним 441

В мебельном салоне на Щорса 74 стоит аналогичная шкаф кровать диван, но не такую громоздкая. Мне понравилась. Делает Мебель-трансформер Екатеринбург, кажется так называется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";