Мебель трансформер. Шкаф диван кровать

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо большое. Съездим, глянцем. Я все ещё в поиске

мама
Екатеринбург

undefinedshela ,
Вы нашли что-нибудь? Поделитесь, пожалуйста)

автор
мама
Екатеринбург

ane6,
Нет, не нашла. И в итоге передумала. Качество не оставляет желать лучшего. А денег прося море.

В итоге я Поставила у окна кровать двухспальную, рядом детскую кроватку и купила диванчик маленький для гостей. Зонировала так сказать комнату

мама
Екатеринбург

В Гуливере продают, 2 этаж.

мама
Екатеринбург

shela ,
У вас наверняка комната тоже небольшая,места хватает,если гости приходят?

мама
Екатеринбург

анониим,
В том то и дело,что просто диван не хочется. Хочется на кроватке спать,а место не позволяет(((

мама
Екатеринбург

Вообще у нас в городе я знаю три таких магазина- новый век,my room, и на Щерса 74 не помню как называется, сегодня мы были на Щорса и нам за конструкцию ,которая прилагается в фото насчитали 142000 ,но цена такая ещё из-за того,что нам посчитали белый глянец

Аноним 279

зачем такие жертвы ради гостей? Фигня же какая-то. Поставьте двуспальную кровать и все. Гостей на кухне или на нейтральной территории.

Аноним 279

ane6: . Хочется на кроватке спать,а место не позволяет(((

У нас спальня 10 кв стоит шкаф и кровать. Спим-то каждый день, а гости не каждый день приходят, чтобы под них еще отдельную комнату выделять.

Какая есть

adelishа: В Гуливере продают, 2 этаж.

  • летом там акция была, за 60 тыс. купили вместе с матрасом, цвет другой только.
мама
Екатеринбург

Аноним,
Дак,гости у нас часто))) а кухня ооооочень маленькая, максимум 5 человек. Жертва не для гостей,а для комфорта,хочется,чтоб и зал был полноценный,т.е. не сидеть постоянно на расправленной кровати, и чтоб спать было хорошо и удобно

мама
Екатеринбург

Синулярия,
Да, сегодня там же смотрели ещё раз,у них хоть расцветка тканевая разнообразилась,а то в мае всего 4 цвета было. Расскажите пожалуйста как впечатления за месяц?

Аноним 429

Девочки, за прошедшее время, кто-нибудь решился на покупку кровать-трансформер?
Поделитесь, пожалуйста

Дарина

Мы купили, сегодня будут устанавливать. Взяли Новый век диван-кровать 160х200 без боковых шкафов и полок. 52500 руб с доставкой и подъемом на 5 этаж без лифта + 2500 установка. Сразу заплатили 20 т., остальное взяли в кредит на полгода по 6300 в месяц.

Анониммм

юбка,
Фото в интерьере покажите потом

мама
Нижний Тагил

юбка,
Здорово Расскажите потом про впечатления, пожалуйста.

Дарина

Покажу, но не скоро, т.к. оказался скол на одной из боковин шкафа-каркаса, будут менять по гарантии, из-за праздников затянется все...

Дарина

Пишу, как обещала. Наконец все хорошо, магазин и производитель исправляли мои замечания не быстро, но качественно.
Мы довольны. Только с матрасом получается так высоко, что чувствуешь себя "Принцессой на горошине".
И родители и дети впечатлены и всем нравится такая мебель. Очень современно получилось.

Дарина

Шкаф мы потом заказали в другом месте и поставили рядом, хорошо получилось.

Аноним 35

Вот делали у частника. Я все пересмотрела, объехала и потрогала. В новом веке и в других конторах меньше 200 тысяч не считали. Этот сделал за 135 все. Кровать 140 см.

мама
Екатеринбург

юбка ,
Мне нравится всё, кроме светильников - не очень удачно они все оказались закрыты шкафами...

мама
Екатеринбург

Аноним 35 ,
Супер!
Получается, вы всю мебель в одном месте заказали?

мама
Екатеринбург

Аноним 35: за 135 все.

Всё это что?

Дарина

Ms. Fox,

Ms. Fox: Мне нравится всё, кроме светильников - не очень удачно они все оказались закрыты шкафами...

Мне тоже, ну уж ничего не поделаешь... Светильники были сделаны намного раньше, чем куплен шкаф-кровать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";