Мебель трансформер. Шкаф диван кровать

анониммм
Аноним 35:
Вот делали у частника.

Огонь получилось!Мне кажется комнатка не большая,сколько кв? А диван тоже частник делал или подбирали?Матрас тоже подбирали,какой? Ширина стола какая?

мама
Екатеринбург
юбка
, Я так и поняла)
Екатеринбург
Ms. Fox:
Всё это что?
Тоже интересно, а то на фото диван-кровать, шкаф-купе, стелажи, стол у окна :scratch:
Аноним 35:
делали у частника
Хорошо получилось, черкните контакты в лс, а то скоро трешку обустраивать предстоит :blush:
Аноним 35

Отвечу всем сразу. Все это вообще все в комнате. Это это кровать диван, шкаф купе, стеллажи для телевизора, и столешница у окна во всю стену с шкафчиками снизу. Матрас покупали отдельно. Диван я сразу хотела красивый дорогой. Он мне сделал скидку так как всю квартиру у него заказала, и кухню и гостиную. Есть и минусы очень очень долго, 2 месяца. И предоплата обязательно. Но я цены как сравнила, так сразу сидела и ждала. Комната всего 14 кв.м это для дочери детская.

BQ
мама
Екатеринбург

Аноним 35, Напишите в личку номер частника, уж очень хороша идея кровати-дивана и исполнение. Тоже хочу.

анониммм
Аноним 35:
Он мне сделал скидку так как всю квартиру у него заказала, и кухню и гостиную.

Если автор не против,покажите по кругу другие изделия!

Аноним 35

анониммм, Кухню и гостиную мне не нравится, честно. Я делала один дизайн уехала в отпуск и мама все переиначила разругались в хлам . В итоге кухня меня бесит. Вообще не нравится и гостиная. Но квартиру покупала маме и с ней живёт моя старшая дочь. Поэтому только эта комната, тут все как я хотела.

анониммм
Аноним 35
, Спасибо.
Аноним 35

Блин хотела изначальный проект найти. Все удалила. :hang: очень было красиво. Но вот из за мамы сделали так. Поэтому тут нечего сказать. Гамно на мой взгляд. Ещё и ламинат она постелила не по проекту серый а бежевый. Так что... Сама мебель мне нравится и диван у дочери классный и тумбочки и шкаф купе.

Аноним 709
Аноним 35:
Комната всего 14 кв.м это для дочери детская.
в комнате 14 метров городить вот это?! для чего? кровать на 120 прекрасно выполняет функцию дивана, мебельтрансформер обязана быть сделана из массива. опилки развалятся махом. изучала вопрос и отказалась, тк за одно тоже не дешево, но выкинутые деньги,а за массив и оригинальную мебель я квартиру поменяю на чуть больше.
Аноним 35

Аноним 709, Кровать на 120 заняла бы всю комнату. Это раз, ну и 2 у моего ребенка она на 140. Ну и не на вечно я делаю . Лет на 5 хватит и норм. Ребенок у меня ростом 182 см и размах рук соответствующий. Поэтому я делала как лучше и удобнее ей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";