Мебель трансформер. Шкаф диван кровать

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите плиз...затеяли ремонт. Дано: двушка. Детская и гостиная. 2 года спим на полу т.к диван ужасно не удобный. Затеяли ремонт. И встал вопрос, а на чем же спать то мы будем. Нашла одну фирму в Екатеринбурге, которая изготавливает мебель трансформер. Вызвала замерщиков. Во первых не дёшево, во вторых хотела как на картинке -не получаеться, т.к у них все стандартных размеров. Короче много НО. Может кто знает или даже заказывал. Поделитесь контактами. Проблема не в деньгах. Проблема в самом диване. Внешне не красивые предлагают диваны. Хочу по своему экскизу так скажем. Или это не реально? Спасибо заранее.

Аноним 338
shela ,

Как часто у вас бывают гости? Объективно? Забить на гостиную и купить кровать - имхо, единственный верный выбор. Спина вам скажет спасибо. В собственном доме спать на полу! Это как? Сколько метров комната?

В чем прикол трансформера не поняла. Оттуда кровать откидывается что ли? И куда при этом девается диван?

просто посетитель
Екатеринбург

Спали всю жизнь на диванах. Это совсем не удобно. Спины у всех болят. Я диваны выкинула. Купила всем кровати деревянные. Красота. Кровати гостей не напрягают. Застилает и все.ьза то спина не болит.

мама
Екатеринбург

У асконы был диван с ортопедическим матрасом. Цена в районе 40. Не шедевр-хотя приличный и матрас очень неплохой. Себе купили просто ортопедический жесткий у них же .

Аноним 329

У друзей в гостиной подъёмная двухспальная кровать (шириной 160 см) с хорошим ортопедическим матрасом. Для посидеть небольшой диван, для гостей - пара кресло-мешков плюс стулья с кухни, если гостей больше 3-х. Они довольны.

Екатеринбург

За диваном кровать что ли поднята к стене? И каждый вечер диван тягать надо и кровать опускать?

Не повторять!

Автор, простите. Но маленький вопросик не по теме.

Книголюбимая, Спины у всех болят

Мне 39. С 12 сплю на диванах. Спина не болит. Или рано ещё :cold: или болит у кого и так проблемы со спиной?

Аноним 329
Государственная Тайна:
За диваном кровать что ли поднята к стене? И каждый вечер диван тягать надо и кровать опускать?

Я так понимаю, убирать нужно только подушки спинки дивана, а кровать на него сверху опускается

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

Комната 15 квадратов, гости не часто и то сидим в основном на кухне. Думала вариант поставить кровать двухспальную и забить на гостей. Но как то не ах...ну не представляю я гостиную такую. А что бы в сторонке диван поставить и кровать отгородить это не получиться. Варианты всякие рассматривала. На полу очень даже не плохо спать, привыкаешь,надо только лишь попробовать ???????????? Прикол кровати трансформеры в том, что она убирается в стенку и экономит место. А под ней диван. Он не убираеться. Посмотрите видео в инете. Т.е полноценная кровать и диван для гостей.

автор
мама
Екатеринбург
Государственная Тайна,

Это так кажется. На шкаф нажимаешь и от туда потихоньку опускается кровать, надо только подушку с дивана убрать. Смотря какую фурнитуру заказывать.

Аноним 338
shela автор темы:
гости не часто и то сидим в основном на кухне. Думала вариант поставить кровать двухспальную и забить на гостей. Но как то не ах...ну не представляю я гостиную такую.

Забавно, но немного странно Как по мне, лучше кровать и нормальный матрас. И не тратить деньги на диван - трансформер, дорогой и который вам не нравится. Купите просто кровать в шкафу тогда

Аноним 966

Такая у нас Все устраивает Матрас отдельно покупали

Аноним 667

Все мечтаю о такой кровати с диваном..

Аноним,
У вас неплохо выглядит . Если не секрет сколько стоил?

Екатеринбург
Аноним:
Такая у нас Все устраивает
Где покупали/заказывали?
Аноним 966
Аноним,

Со скидкой 35 тысяч Размер кровати 160 на 200 Плюс матрас

Мама Июнь,

Новый век

Екатеринбург
Аноним,

Спасибо!

Аноним 338
Аноним:
Со скидкой 35 тысяч Размер кровати 160 на 200

Не сказать чтобы дорого Обычный диван столько стоит У вас и правда смотрится неплохо, и не так громоздко, как на фото автора

Аноним 667
Аноним,

Вообще дешево я считаю . А давно стоит ? Механизм не подводит ? Мы хотим матрас не как у вас а поперек интересно сделают нет и размер нестандарт.

мама
Екатеринбург
shela автор темы:
Варианты всякие рассматривала.

подиум с выкатными кроватями? мне кажется,это в принципе лучший вариант для маленькой комнаты с детьми

Аноним 966
Аноним,

Купила пару месяцев назад До этого обычная кровать была,бесила жуть ,хоть комнат три у нас,но из-за кровати одна пропадала совсем . Я хотела диван,муж в магазине увидел эту кровать-шкаф и купили Теперь комната полноценная появилась )

Какая есть
Аноним,

Где покупали?

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо. Вчера смотрела у них. Около 70 тысяч сейчас стоит. Ну там правда по бокам ещё полочки Ну удобно же?

анонимненько

Вчера на Виз-бульваре такую видела...для студии вообще очень удобный вариант.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";