Узкая гостиная

Аноним 528
автор

Узкая и длинная: 5 метров *2,8 нужно вместить диван прямой, поэнг с подставкой под ноги, тв, комп на столе, журнальный столик, шкафы / пока не куплены/ и еще бы стол для уроков ребенка... как? все заставлено А еще я там глажу, и сушилка стоит. Этим причиндалам бы тоже место...

Аноним 528
автор

Вход - распашные двери, с одной стороны 60 см до двери, с другой 95

мама
Екатеринбург

А на стол ребенка комп нельзя поставить тоже? Рассмотрите вариант совмещения детского и/или компьютерного стола со шкафами. Типа секретера секцию. Тогда место над столом будет максимально эффективно использоваться, а когда столешница сложена, будет больше места в комнате. Или стол-подоконник с полочками на откосах окна и ящиками снизу. На хрена в такой тесноте еще журнальный столик, простите? Сушилку на ночь ставить, днем на том же месте гладить.

Аноним 905
Аноним автор темы:
тв

на стену

Аноним автор темы:
поэнг с подставкой под ноги

зачем?

Аноним автор темы:
журнальный столик

зачем?

Аноним автор темы:
шкафы / пока не куплены

шкаф-купе с одной стороны сделать, сушилку ставить в ванную или на балкон-лоджию.

Аноним автор темы:
стол для уроков ребенка...

не нужен, на обычном столе пусть делает,где комп, или на кухонном столе. Комп продать,купить ноутбук. Сколько комнат в квартире?

Екатеринбург
Аноним автор темы:
диван прямой

у вас квартира однокомнатная, это спальное место для вас с ребенком? Я к тому спрашиваю, в этой комнате все ваши вещи разместить нужно?

рыжая
Екатеринбург
Аноним автор темы:
распашные двери, с

Двойные? Накидайте хоть примерно план, что где как стоит Дверной проем уменьшить не вариант? Поставить одинарную дверь и на освободившуюся стену шкаф воткнуть большой до потолка

Екатеринбург
Аноним автор темы:
распашные двери, с одной стороны 60 см до двери, с другой 95

двери раскрываются внутрь, значит занимают стены и оба угла не задействовать?

Аноним 528
автор

Ок, тогда если просто обставить узкую гостиную. Именно как гостиную.

Екатеринбург

Автор у вас площадь 14м2. То что вы перечислили войдет туда только друг на дружку в виде склада.

Екатеринбург

в обоих вариантах задействована зона окна, там можно организовать рабочие места для двоих. Но я не знаю насколько это удобно, мне нравится когда окна свободны и к ним можно подойти и постоять.

рыжая
Екатеринбург
Аноним ,

Поэнг с подставкой занимают 2 м2 точно Я согласна, что это удобно. Но тогда придётся ся жертвовать чем-то. Первый кандидат - журнальный столик, второй - компьютерный стол. ++++ к ноутбуку, с ним хоть куда

Гладильная доска много места в сложенном виде не занимает. Сушилку ближе к батарее, ночью сушим, утром убираем.

Екатеринбург

основной принцип деления комнаты на зоны такой как на картинке, но у вас из-за распашной двери не получится поставить шкаф поперек длины

Екатеринбург

Единственно что в голову пока приходит, разместить шкафы по бокам от двери (наверное встроенные по размеру проема, с дверями на рельсах), это хоть как то сократит длину комнаты а раздвижные двери с 'экономят пространство и позволят поставить рядом еще что нибудь.

Екатеринбург
Обычно мониторю:
двери раскрываются внутрь, значит занимают стены и оба угла не задействовать?

Почему? Как вариант, открытие двери на 90 градусов.

рыжая
Екатеринбург
Обычно мониторю:
но у вас из-за распашной двери не получится поставить шкаф поперек длины

Вот, потому вопрошаю автора, не хотят ли сузить проем?

Аноним ,
Екатеринбург
Четаржу:
Почему? Как вариант, открытие двери на 90 градусов

не знаю, просто предположила. Автор не балует информацией )). Я голосую за

Anastasia_:
Дверной проем уменьшить не вариант? Поставить одинарную дверь и на освободившуюся стену шкаф воткнуть большой до потолка
Екатеринбург

Обычно мониторю, А я еще и над дверью предлагаю шкаф :gy: шкафов много не бывает.

Аноним 528
автор

Над дверью шкаф не нужен, а по бокам от двери - да, возможно Делить перегородкой поперек не буду точно, и у окна тоже люблю постоять Шкафы нужны книжные, не платяные - это самое важное Диван не раскладываем Поэнг сама не знаю, куда приткнуть, в спальню, в детскую, в кухню... Но подножка нужна у дивана, факт Зы. Журнальных столиков на самом деле два)))))))))) Готова один унести в детскую

Аноним 642

картинки

Аноним 528
автор

У меня третья картинка получается, тесно как....

рыжая
Екатеринбург
Аноним автор темы:
тесно как.

Такая комната Была бы она 5*5, было бы просторно Книжный шкаф ведь не займет много места, его можно глубиной см 30 сделать И почему

Аноним автор темы:
Над дверью шкаф не нужен,

Отрицаете такой вариант, там столько неиспользуемого пространства? Можно полки сделать, а лучше закрытые шкафы. При глубине 30 вряд ли они помешают как-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";