Раковина над стиралкой, покажите? Удобно?

автор
мама
Екатеринбург

Рассматриваем такой вариант, чтобы сохранить полноразмерную ванну.. на счёт неё тоже задумались.. но пока пытаемся оставить.. и вот выходит только под раковину машину толкать.. у кого так? Удобно? Не громоздкая раковина получается? И где искать такую?

мама
Екатеринбург

У нас так. Сначала показалось высоко. По факту можно было вешать см на 10 ниже. Но так получилась доп.полочка (ставим на машинку порошок и еще какую-то мелочь). Мы моем нормально. дети - с табуретки. Сейчас все раковины на типовых пьедесталах кажутся жутко неудобными: приходится низко наклоняться к ним. покупали в доме на уралмаше.

Екатеринбург

asynn,
у Вас узкая машина или полноразмерная на 60 см и широкая раковина?

мама
Санкт-Петербург

Ужасно неудобно. Высоко для детей. Пыль копится постоянно, так как раковина плоская. На даче так было. В итоге, промучившись несколько лет, переделали.

мама
Екатеринбург

раковина широкая, 60 см. машина узкая, 33 или 35 см. Полноразмерная машина под такую раковину бы не влезла. т.к. там провода, розетки, шланги. + машинка в любом случае будет вибрировать и прыгать.

мама
Санкт-Петербург

У нас стандартная стиралка. И специальная раковина на нее. Была.

автор
мама
Екатеринбург

asynn,
У нас стандартная машинка... 60 и 45 глубиной

мама
Екатеринбург

как-то так

Пишу анонимно

Не знаю, правильно ли я автора поняла. Вот моя ванна со стиралкой. Ничего не прыгает, все удобно. Но раковина конечно не совсем над стиралкой.

Аноним 848

Это очень неудобно. Раковина очень высоко будет.
Есть варианты с маленькой стиралкой, довольно удобно. Но стиралка очень маленькая

Екатеринбург

Правильно установленная стиралка не прыгает

Аноним 185

Зашла в тему, почитала. Хм оказывается так можно. По моему выглядит прилично. Даже фото из инета нашла

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
В неё мало входит(( я 6кг сейчас по три раза в выходные загружаю)

просто посетитель
Екатеринбург

Пишу анонимно: Но раковина конечно не совсем над стиралкой.

Хорошо сделано, на мой взгляд.

Jenifer ,

Главное чтоп герметичность была на 100500%. Если вдруг где будет капать и попадет в стиралку - печаль беда

мама
Екатеринбург

Пишу анонимно,
У вас удачный вариант

Пишу анонимно

mama_K,
mtrix,
Спасибо, нам тоже нравится очень. Ванная комната это мое любимое место в квартире после кухни. Подобрали раковину удобную. Мебель на заказ конечно. Стиралка полноразмерная, до этого с узкой намаялись - ничего толком не входит, ну и прыгала.

Аноним 568

аноним: Это очень неудобно. Раковина очень высоко будет.

Высоко? А вам нужно, чтобы раковина на уровне бедра была?
Наоборот, чем выше, тем удобнее.
У нас стиралка не совсем под раковиной, но рядом под столешницей, а столешница еще 10см толщиной мраморная, а на ней раковина, прекарсно, все удобно.

Аноним 848

Аноним: А вам нужно, чтобы раковина на уровне бедра была?

Я про стандартное расположение раковины. Она примерно на уровне стиралки идёт. Конечно ее можно и к потолку прикрепить. Если вам удобно, не вопрос. Мне и моей семье неудобно, высоко. Поэтому искали другие варианты.

автор
мама
Екатеринбург

Надо посмотреть на какой уровне сейчас, по-моему выше стиралки как раз...

автор
мама
Екатеринбург

mtrix,
Ну я надеюсь, сантехники своё дело знают? ты мне сейчас таракашку подсадил

просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer автор темы: ты мне сейчас таракашку подсадил

Да не бобай, сделают норм, ниче не будет. Тем более ты воду льешь не круглые сутки :)) и не купаешься в раковине

мама

asynn,
классно получилось!

автор
мама
Екатеринбург

отказались мы в итоге от этой затеи.. раковина получается очень высоко. нам-то нормально будет, а вот дедушке высоко. решили стиралку на кухню выносить... хотя там она тоже поперек горла..

Аноним 24

Ужасно неудобно. Даже не из-за высоты, а из-за того, что рядом с раковиной не встать толком - машинка мешает.
Родители сделали у себя ванну Авокадо, фирмы Равак. Которая закругленная. Сделано так , как на втором фото. Стиралка и раковина в ванную комнату вошли обе.

мама
Екатеринбург

У меня так. немного ошиблись с высотой раковины, надо было см на 2 выше, тогда стиралка вровень бы встала с раковиной. но переделывать не стали.
Раковина выше чем обычно, но привыкаешь быстро, сын ступеньку ставит.

Аноним 24

Sтропа,
У Вас же к раковине не подойти. Явно не удобно умываться на расстоянии 0,5 метра от раковины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";