Раковина над стиралкой, покажите? Удобно?

мама
Екатеринбург

Аноним,
не поверите- удобно) проблем с умыванием нет. Может потом выше перевесим раковину, чтоб машина не выступала, но ...Потом)

мама
Екатеринбург

Отличная идея, по моему! Мне даже в голову не приходило так сделать. Но если семейство не высокое, то неудобно будет.
Померила сейчас, машинка у нас высотой 84 см. Раковина 95 и вполне можно выше сделать, под раковиной шкаф до пола, умываться удобно! Так что и с машинкой удобно будет.

мама

Как по мне это не удобно, и тяжело установить правильно. Хотя можно попробовать . У нас тоже была проблема мы люди не маленькие, нужна была большая акриловая ванна, остановились на этой . В ней можно легко расслабиться. Загляните, может и себе подходящий вариант найдете.

просто посетитель
Екатеринбург

а зачем эта раковина при наличии ванны? если кабина, то еще понятно. а так... делаешь кран на нормальную высоту и все.
3я квартира у нас без раковины..

Аноним.

Банкирша: а зачем эта раковина при наличии ванны? если кабина, то еще понятно. а так... делаешь кран на нормальную высоту и все.
3я квартира у нас без раковины..

а как умываться и зубы чистить в ванную залезть или скрюченным стоять?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: а как умываться и зубы чистить в ванную залезть или скрюченным стоять?

а почему скрюченным-то? кран на той же высоте. подобрать тот, которые не в стену вмурован намертво, а который крутится. вот вообще проблем нет

мама
Екатеринбург

Банкирша: а почему скрюченным-то? кран на той же высоте. подобрать тот, которые не в стену вмурован намертво, а который крутится. вот вообще проблем нет

у меня у мамы кран один, поворачиваешь и в ванную и в раковину, Так чтоб совсем без раковины жить не для меня это, не представляю......это ж как часто вы её драете? Вся семья утром зубы почистила и начинаете мыть ванную? У меня 2 детей, после того как сын зубы почистит раковину проще вымыть чем ванну ИМХО

просто посетитель
Екатеринбург

Astor: это ж как часто вы её драете? Вся семья утром зубы почистила и начинаете мыть ванную?

а зачем ее мыть после чистки зубов?

Astor: Так чтоб совсем без раковины жить не для меня это, не представляю...

а я не представляю, как можно коленями в стиралку упираться, чтоб зубы почистить. кому что, видимо

мама
Екатеринбург

Sтропа: Может потом выше перевесим раковину, чтоб машина не выступала, но ...Потом)

У меня муж сделал проще ,он выпилил в верхней части крышки машинки отверстие ,которое по размерам сифона раковины. Не эстетично,как говориться,но машина вся под раковину ушла(глубокая,старенькая). На работоспособность стиралки это ни как не влияет.

мама
Екатеринбург

Банкирша: а я не представляю, как можно коленями в стиралку упираться, чтоб зубы почистить. кому что, видимо

У меня нет стиралки под раковиной в ванной комнате, но идея понравилась. Задумалась, может перенести стиралку в туалет под раковину когда ремонт будем делать.

мама
Екатеринбург

Банкирша,
ну у нас кран в ванной изначально низко был, переделывать нет возможности ПОКА.
Чтобы было удобно умываться надо сильно выше кран над ванной делать, мелким детям не удобно будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: ну у нас кран в ванной изначально низко был, переделывать нет возможности ПОКА.

ну это да. у мамы просто изначально высоко был. когда меняли - так же оставили. в новострое спецом просили. а в текущей уже такой был. чему мы были очень рады)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";