Специалист по Фен Шуй

Анонимка автор темы
Екатеринбург
Посоветуйте к кому обратиться, чтобы специалист приехал домой и помог определить все зоны, расстановку мебели и т.д.
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Анонимка ,

В интернете почитайте, там ничего сложного
Зачем за это платить якобы специалисту?
опять я
Екатеринбург
мама
Anastasia_:

:eerm: т.е. когда пишут, что фен-шуй можно всю жизнь изучать, то врут?
по теме: тоже интересно было бы со специалистом поработать... когда-то давно заказывала комнату, здесь на сайте было специалист по фен-шуй, отвечала на вопросы, теперь этиим не занимается
Цель вижу! В себя верю! (с)
Anastasia_
Екатеринбург
мама
опять я:
когда пишут, что фен-шуй можно всю жизнь изучать, то врут?

Многие темы можно изучать всю жизнь
Другой вопрос - насколько это необходимо
Расставить мебель по зонам, имхо, можно и самому
опять я
Екатеринбург
мама
Anastasia_:
Расставить мебель по зонам, имхо, можно и самому

там очень много нюансов, там все очень взаимосвязано. там далеко не одна мебель....
мебель расставишь правильно, а цвета сделаешь с точностью до наоброт и все получится коту под хвост, никакого эффекта...
я сама пыталассь сначала, но поняла, что это именно система, сложная взаимосвязь многих компонентов. решила, что лучше специальсты, чем дилетанты
Anastasia_
Екатеринбург
мама
опять я:
что лучше специальсты, чем дилетанты

А теперь, внимание, вопрос: как их отличить друг от друга?
В нашей стране нет давней традиции и культуры фен-шуй, где и кто учит таких специалистов?
опять я
Екатеринбург
мама
Anastasia_:
как их отличить друг от друга?

как и во всех остальных случаях - опытным путем
для чего и создаются многие подобные эти темы - ищем рекомендации, мнения и т.п.
василиса непремудрая
Екатеринбург
мама
Анонимка ,
Спросила знакомого специалиста, напишите в личку мне, если он согласится, я дам вам телефон.
женщины не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски(с)
василиса непремудрая
Екатеринбург
мама
Anastasia_:
Зачем за это платить якобы специалисту?

Конечно, кажется, все так, легко ... вот только если вы сделаете что-то не правильно, перекроете потоки энергии и все пойдет в кривь, то был ли смысл делать?
Вы зоны вычислять пытались в своем доме?
женщины не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски(с)
Anastasia_
Екатеринбург
мама
василиса непремудрая:
пытались

Пыталась
Справедливости ради - я не настолько верю во влияние фен-шуй, чтобы руководсивоваться исключительно им при обустройстве жилья. Некоторые принципы соблюдаю, какие могу
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)