Кровать Аскона,Лазурит,МебельХолл???

Аноним 790
автор

Очень жду ваши отзывы.
Нужно выбрать кровать.
Прошли по магазинам мебельным .понравились варианты в Мебель холл ,можно уложиться в 20000...но как они по качеству?Аскона,Лазурит вроде такие.....помассивнее....цены уже от 40000 .....и на сколько у них лучше качество

Может вы что то посоветуете))))буду очень благодарна

мама
Новоуральск

Главное матрац!!! Кровать хоть из досок колотите )))
Ну и смотрите крепеж и усилители каркаса. Что вы будете на ней делать, мирно спать или буйно прыгать?

Аноним 174

Аноним ,
У нас Лазурит, шестой год уже ей. Нормальная кровать, не скрипит, не ломается. Дети мелкие еще, активно пытаются ее убить, пока не убили.

Аноним 527

Лазурит была. В первый же год развалилась, пришлось подпорку ставить снизу. Сейчас Аскона, нравится пока, но ей 2 года. ничего не скрипит, с подъёмным механизмом.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне аскона Элиза нравится, остальные 2 фабрики не знаю

мама

Кровать можно купить попроще (каркас) но вот матрас именно в асконе советую купить, так как на полноценный сон именно он влияет. У нас слиппрофессор – бомба! Прямо плакать готова если у кого-то на ночь в гостях остаемся, так неудобно и некомфортно спать уже на чем-то еще. Пенный наполнитель самый-самый лучший в принципе!

мама
Екатеринбург

У нас кровать из Лазурита, а матрац Аскона, про кровать вам уже советовали, можно самую простую, но матрац только хороший, чтоб потом не мучиться от болей в спине.

мама
Екатеринбург

Аноним: У нас Лазурит

12 лет. верой-правдой, так сказать! менять не собираемся. матрас только надо освежить. но он 30000руб 12 лет назад стоил весьма добротный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";