Привезти мебель из Европы - как?

мама
вот смотрю всякие сайты типа ларедут и той же икеи, и вижу там дешевую и очень мне подходящую мебель. Кто-нибудь знает, как организовать привоз такого добра сюда?
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Стрекоза Имуравей автор темы:
Кто-нибудь знает, как организовать привоз такого добра сюда?

Сумма доставки вас не смущает? Айро 20 за кило поди
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Odesseya
Екатеринбург
мама
Поищите в "дневники путешествий " или "путешествия"
Была тема. Там семья везла из Европы технику бытовую.
Но они сами там покупали.
мама
Vivienne W:
Айро 20 за кило поди

ну шмотки же не по таким ценам возят?
мне б кило 50 всего )
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Ну возят конечно мебель. В основном это Китай. Позвоните в Север Юг. Они вроде возили. Но цены дорогие.
мама
Odesseya,

а чуть точнее, что искать? кто там или страна хоть какая? )
Vivienne W
Екатеринбург
мама
ну шмотки же не по таким ценам возят?

Карго вы имеете в виду? Я не помню, чтобы они с мебелью связывались. Позвоните узнайте. Раньше с Эмиратов, я возила мебель.
мама
Vivienne W,

ок, позвоню
Zezka
Екатеринбург
мама
мне кажется вам в копеечку это влетит. кроме стоимости доставки, наверняка заплатите таможенные пошлины. да и сама растаможка тоже денег стоит.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Odesseya
Екатеринбург
мама
https://www.u-mama.ru/forum/family/travel-diary/757640/index.html
мама
Zezka,

наверное... но блин ГДЕ мне взять красивое кресло?! советы принимаются, кстати, тоже.
Odesseya,

Спасибо!
аноним
Екатеринбург
Тогда ужтфото кресла давайте.
Zezka
Екатеринбург
мама
наверное... но блин ГДЕ мне взять красивое кресло?! советы принимаются, кстати, тоже.

ну вот я знаю контору которая так сказать может из Китая привезти просто так. но именно тупо привезти. договариваться с поставщиком там она не будет.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
elina80
Екатеринбург
мама
Просмотрите на tiu.ru, большой ассортимент, разные производители, цены норм, есть бесплатная доставка.
мама
Zezka:
ну вот я знаю контору которая так сказать может из Китая привезти просто так

Мне надоть из парижу. В сша такое знаю: адресок их указываешь, они перепаковывают, ну бирочку еще могут оторвать, и тебе шлют приватную посылку сюда. У шмоток это было 10% от суммы и доставка, не особо дорого. Покупка была ну оооооочень выгодна на распродажах так вообще. Особо по доллар 30 ;)
Success7
Екатеринбург
мама
Покажите кресло
мама
Success7,

p ex http://www.ikea.com/fr/fr/catalog/products/80341175/
Angel_A_
Екатеринбург
просто посетитель
А у нас какая то другая икеа стоит?
Аноним
Екатеринбург
Кресло на заказ можно сделать. Дешевле выйдет, чем оттуда перевозить. В принципе сейчас все на заказ делают, картинку показываете и все.
Success7
Екатеринбург
мама
Посмотрела, не подскажу где. Сначала глянула на ларедуте этом. Там аналоги того что видела тут
Success7
Екатеринбург
мама
Про заказ тоже подумалось
Marisya84
Екатеринбург
мама
Odesseya:
Поищите в "дневники путешествий " или "путешествия"
Была тема. Там семья везла из Европы технику бытовую.
Но они сами там покупали.

Ага. Это мы.
Автор, недорогую мебель и технику очень невыгодно везти. Если груз несопровождаемый, то есть нюансы с растаможкой (нужно нанимать таможенного брокера) это все влетит в копеечку.
Мы ездили за техникой сами, на машине с прицепом. Но и покупали мы дорогую технику (стиральная машина здесь стоит 140, нам с растаможкой обошлась 80 тыс. и т.п.). Поищите мою тему, там подробно все расписано.
Marisya84
Екатеринбург
мама
Могу сказать за Германию. Почта Германии шлет максимум 20кг и 120*60*60 см в габаритах, цена такой пересылки 55 евро. Но магазины типа икеи вряд-ли отправят в Россию товар. Значит нужен посредник и следственно вы теряете НДС. В любом случае, если пользоваться услугами посредника, то НДС теряется. Есть фирмы которые везут сюда крупногабарит, но мы в свое время посчитали, что самим скататься будет выгоднее и позновательнее.
мама
Marisya84:
недорогую мебель и технику очень невыгодно везти.

это автор уж посчитал. Взрустнул и угомонился
kanistra
Екатеринбург
будущая мама
икеи

А там другая Икея?просто интересно
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)