а какие люстры сейчас в моде как для гостинной? :)

автор
будущая мама

У нас вот еще старенькая, в начале 2000х купленная. хотим переклеять обои и люстру заменить, на что-то более современное. А что на что?

мама

А мебель будете менять? или тоже у вас начало 2000-х, или конец 90-х? надо прежде всего со стилем определится. а люстра уже так вигенка на т тортике.

Аноним 631

Клеить,переклеить. Клеять как поблеять.... А так по теме без фото гостиной что либо советовать сложно.Ну или чертежа с размерами.И еще вопрос.У вас люстра останется на прежнем месте? Или сможете новую проводку проложить ?

автор
будущая мама

новую проводку, нет, наверно пока нет денег. обычная комната у нас.

автор
будущая мама

Чудь, Будем менять и мебель, только постепенно, пока что поживем со старой. да мебель из 2000-х, т.е не советская, самое старое и плохо выглядящее в нашей квартире это были обои, ну и заодно люстру решили поменять.

Анонимка

может просто в магазин сходить? какой хотя бы денежный лимит?

мама

ну раз такое дело, то берите что-то универсальное, и бог с ней, с модой, остромодные вещи покупаются только лишь когда есть общий стиль. А так.. Просто выберите качественную добротную фирму, такие вещи не стареют.

мама
Екатеринбург

Fiona_V_dekrete ,
Я смотрела недавно люстры, модные от 50 тыщ. Если вы мебель постепенно меняете, вряд ли вам это подойдет. Сходите в магазин и возьмите ту, что понравится.

автор
будущая мама

да я была, просто у меня как моя мама говорит "рак вкуса") мне хочется вот каких то идей

автор
будущая мама

budlya, это какую например?

мама
Екатеринбург

Fiona_V_dekrete ,
Италия, Чехия из новых каталогов. Но это маленькие. В гостиную, я поняла надо от 100 тыщ ориентироваться. Фото нет, удалила все. Если вам надо модную, то идите не в хофф или оби, а в салоны света специализированные. Но я, обойдя их все в центре, так и не нашла такую, чтобы ах! Не прониклась. Возьму видимо диодную тарелку большую да и все. А что по этому поводу думает мама и еще кто, мне безразлично.

мама
Екатеринбург

если у вас не дизайнерский ремонт будет... то зачем вам

budlya: от 100 тыщ ориентироваться.

Берите - универсальное.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Клеять как поблеять....

:sarcastic_hand: этопять

Анонимка

Вам тут сейчас местные миллионеры насоветуют... Мы недавно сделали ремонт. Купили люстр минимум шт 5. Каждая по 15тыс в среднем. И выглядит очень даже хорошо.

Анонимка

Посмотрите в Дзинь ля ля и в Султане куча выбора. Леруа мерлен.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вам тут сейчас местные миллионеры насоветуют..

Аноним: Купили люстр минимум шт 5. Каждая по 15тыс в среднем.

блин, я во все комнаты и кухню купила лампы за все - 8000. и вуаля :lol:

мама
Екатеринбург

у нас в гостиной примерно такая. Нравится ли она кому то, и модная ли она в настоящее время меня волнует в последнюю очередь, главное она нравится мне, подходит по стилю нашей комнате и стоила недорого

мама

Если мы о люстрах говорим, то только ST Luce например, я по интернету заказывала в начале года, хз, может быть уже и в нашем городе можно вживую глянуть. Вот мне например вот такого плана по душе. Это именно то, что подо все подойдет. Так это настоящая италия. И у них интересные оригинальные модели http://www.stluce.ru/catalog/st_luce/sl717_402_03_lyustra_potolochnaya_st_luce_chernyy_belyy_e27_3_40w/ А если денег хватит,то берите с пультом. Очень удобная штука на самом деле.

мама
Екатеринбург

Аноним: люстр минимум шт 5.

Модные? Автору модную надо.

просто посетитель
Екатеринбург

В кухню-гостиную купила лаконичную светодиодную с пультом (первые два фото). Дочери в комнату - в стиле Прованс (третье фото). Сыну - последнее фото.

Аноним 141

Чудь,
Клевые

мама
Екатеринбург

вот у меня типа такой. модно не модно фик знает. понравилась купила

Аноним 342

из оби простейшие, кватира съемная голая совсем была, поэтому дешево и сердито

мама
Екатеринбург

аноним: а покажите

у меня простые, на моду не претендующие. Специально выбирала потолочные, так как в новой квартире потолки немного опущены, да и с плафонами надоело уже за многие годы)))

рыжая
Екатеринбург

Fiona_V_dekrete ,
Высота потолка какая? Я за софтбоксы Без финтифлюшек Sтропа,
Как у вас на картинках, да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";