Кварцвиниловая плитка

мама
Екатеринбург

Девочки, кто знает, где в Екатеринбурге купить кварцвиниловую плитку по лучшей цене???

папа
Екатеринбург

в зеленом магазине
название низзя ибо сочтут за рекламу и в бан

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра, смотрю на сайте этого магазина, там только ПВХ плитка, она от кварцвиниловой отличается.

мама
Екатеринбург

Брала на бахчиванджи , вроде агора

мама
Екатеринбург

Eva10, какую взяли? замковую или клеевую? как впечатления от плитки?

Екатеринбург

замковую в империи пола ( не реклама) очень нравится

Аноним 69

Kirillbe: в империи пола ( не реклама)

перекупы, на Щорса официалы точный номер дома не скажу....

Екатеринбург

Аноним,
не смешите меня, мы на ЩОрса 35 и заказывали КВПОЛ, империя пола такая же цена, нам просто на ЩОрса ближе было , нам все равно под заказ потому что нам была новинка, не структура дерева

хочу стать папой!
Екатеринбург

Kirillbe: не смешите меня, мы на Щерса 35 и заказывали КВПОЛ, империя пола такая же цена, нам просто на Щерса ближе было , нам все равно под заказ потому что нам была новинка, не структура дерева

Щорс перевернулся щас в гробу

Екатеринбург

Митиль,
Не по теме, но смешно, вам +100 к карме

Аноним 69

Kirillbe: не смешите меня

И не думала) переубеждать не буду.......знаю что говорю. Больше 10 лет в этой сфере.

Аноним 664

Аноним: Больше 10 лет в этой сфере.

Так где плитку-то брать? На Щорса?

Аноним 69

Ваше право взять где хотите) Я просто написала то что знаю, что на Щорса официальные представители Декории, ФайнФлора, Алпайна, Перго, ОрхидТайла, ЛдЖи и .....т.д. и они специализируются только на квп. по цене не подскажу...НО они продают оптом тем же магазинам и интернет- магазинам города. Все заказы "стекаются" к ним) Почти не кто в городе не держит наличие на складе, будьте готовы ждать минимум неделю. Южная Корея есть по складам, но не у всех. Я так же покупаю оптом для магазина, но в другой город.

Аноним 664

Аноним: Я просто написала то что знаю, что на Щорса официальные представители Декории, ФайнФлора, Алпайна, Перго, ОрхидТайла, ЛдЖи и .....т.д. и они специализируются только на квп. по цене не подскажу...НО они продают оптом тем же магазинам и интернет- магазинам города. Все заказы "стекаются" к ним) Почти не кто в городе не держит наличие на складе, будьте готовы ждать минимум неделю. Южная Корея есть по складам, но не у всех. Я так же покупаю оптом для магазина, но в другой город.

Спасибо, это меня и интересовало! Сроки не критичны, нужен хороший выбор, квалифицированные менеджеры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";