Однокомнатная квартира

Аноним 899
автор

Добрый день! Дано: однокомнатная квартира на семью с ребёнком,в комнате есть ниша,там хотим сделать детскую зону и дочка хочет обои с совушками( на фото снизу которые) ,подскажите какие обои сделать в оставшейся зоне? Как сделать чтобы все было гармонично?

папа
Екатеринбург

Я бы вам посоветовал жидкие шелковые обои белого цвета. Визуально пространство увеличивает этот цвет подскажу что как в личку.

рыжая
Екатеринбург
Аноним ,

Одну стену в нише совушек Остальное пространство оклеить обоями под покраску и окрасить в какой-то нейтральный тон, зеленлватый, голубоватый, бежевый - смотря сколько солнца в квартире

Аноним 542
Аноним автор темы:
какие обои сделать в оставшейся зоне? Как сделать чтобы все было гармонично?

если совы на фоне белого цвета, то я бы сделала

Бумеранг #Добра:
обои белого цвета
Аноним 374
Аноним ,

Белые стены сами притягивают пыль, имейте в виду Если вы не фанат уборки и особенно - если фанат

Аноним 542
Аноним:
Белые стены сами притягивают пыль, имейте в виду

:lol: т.е я покрасила стены в белый и они сразу стали притягивать пыль, а когда они были бежевые и голубые то не притягивали... производителю краски надо об этом сообщить, они то ведь не знают что колеровка обладает пылеотталкивающим эффектом, и продают ее недорого

Аноним 724

к этим совам должен идти какой-то однотонный вариант. посмотрите. можно им и сделать оставшуюся комнату

мама
Екатеринбург

Вот

просто посетитель
koshkasemka,

Не слишком весело?

мама
Екатеринбург
Клара Новикова,

Детская же комната

просто посетитель
koshkasemka,

Согласна, но обилие рисунков и цветов может перевозбуждать ребенка. и его родителей.

Аноним 992

Аноним , Любой оттенок который есть на обоях с совушками,лучше однотонные

папа
Екатеринбург

Обои под покраску и белым покрасить, ну если очень хочется, то заколеруйте. Смысл в том, что ребенок (сколько лет?) может захотеть проявить свой талант на стенах, в таком случае художества и прочие результаты проявления таланта легко закрасятся небольшим количеством такой же краски. Да и вообще удобно, в маленькой квартире обычно стены больше мараются - покрасил раз в год или в два года и вуаля! Новые стены.

*аноним*

А может не будете обои такие яркие клеить, а в ребенкиной зоне наклейки декоративные сделаете? Если надоест, уберете или на другие замените?

просто посетитель
Аноним автор темы:
Как сделать чтобы все было гармонично

Отделите нишу портьерами.

Аноним 899
автор
аноним,

Вооот,хотела наклейки, но дочка как увидела этих совушек,все,надо!!!

Аноним 899
автор
Elmo,

Да,хочу уже так сделать

Аноним 899
автор

Только сомневаюсь над белым цветом в комнате,я в кухню хочу белые обои,думаю уже муж возмущаться будет

Аноним 899
автор
аноним,

Как то так надумала,но белые обои уже ни как в комнату,какой ещё цвет то можно придумать?

Аноним 68

Аноним , Лучше дверь раздвижную! Сейчас большой выбор и будет прям своя комната, а не шторы. Есть не глухие, если вы беспокоитесь на счет воздуха.

Аноним 899
автор
аноним,

Ну нет,дверь я что то вообще не представляю,а вот шторы понравилась идея

Аноним 542
Аноним автор темы:
Только сомневаюсь над белым цветом в комнате,я в кухню хочу белые обои,думаю уже муж возмущаться будет

у меня во всей квартире белые обои. Меняю шторы, ковер на полу и декоративные подушки (прочий текстиль и украшательские мелочи) и получаю комнату в другом цвете

Аноним 883

Аноним , Ну так и сделайте совушек, всего то ниша. Надоест со временем отдерете и новые наклеите. Не велика стоимость и не уж тем более не критично по трудоемкости

Аноним 899
автор
аноним,

Мне же ещё и белый диван понравился :blush: это наверное клиника

Аноним 883

аноним, А можно проще и дешевле – выкрасить стены в другой цвет, чем шторы и прочее покупать и перевешивать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";