Цвет мебели в гостиную

Анонимка
автор

Планируется такая гостиная. Цвет стен, пола тоже прикладываю. Остального толком пока нет. Светло бежевенький старенький диванчик и такая же тюль) Не могу определиться с цветом фасадов мебели никак. То что-то цветное хочется, но думаю надоест. С деревянной структурой тоже не охота, так как гардеробные и кухня такие... В общем хочется чего-то одновременно спокойного и интересного. Короба наверно белые будут. Может кто что посоветует, примерчик покажет) Знаю есть здесь дизайнеры и просто люди с хорошим вкусом)

Екатеринбург

стилевое направление то какое в итоге хотите внедрять? Диван бы глянуть. У меня, если честно, вопрос не по цвету фасадов, а по самому конструктиву. Пол с витажной распиловкой, лофтовый. А мебельна минималистичная такая...

Анонимка
автор

ФейкаШародейка, Не знаю чего хочу... Абсолютно ничего в дизайне не смыслю. Хочу увидеть цвет и сказать: о, вот это мне нравится!) Да диван будет заменен через годик, можно и не смотреть на него)) Комната небольшая, 16 квадратов всего что ли. Не хотелось бы шкафами загромождать. Здесь то уже кажется много) Но стол (рабочая зона) обязателен

Аноним 896

У вас по ходу мебель под заказ. Берите белый/молочный оттенок. Краски в комнате легче гардинами/подушками/аксессуарами обыграть. И заменить все это проще, нежели надоедливую мебель. У меня примерно так:

Аноним 896

Кстати [url=http://www.remontbp.com/]тут черпаю идеи[/url]

Анонимка
автор

Аноним, Думала о белом, но кажется всю белую делать чересчур. Может верхние три шкафчика навесных сделать белыми, а остальное все-таки в каком-то цвете...

Анонимка
автор

Апну все-таки)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";