Декор для хостела

Аноним 784
автор

Есть какие-то идеи как можно декорировать хостел? Тема - путешествия

Аноним 444

Зайка, ну это же платная услуга.

Аноним 784
автор
Аноним:
Зайка, ну это же платная услуга.

никого не принуждаю)

мама
Екатеринбург

Проще, наверное, посмотреть на реальные хостелы и сделать нечто подобное. Главное, чтобы было чисто и уютно, без излишеств. Ремонт придётся, наверное,нередко делать.

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
Есть какие-то идеи как можно декорировать хостел?

Нафига чо там декорировать? Пьяные футбольные фанаты придут поспать, утром уйдут с похмела. Лучше уж туалетов поболее, и тазик у каждой кровати :sarcastic_hand:

Аноним 784
автор
Рина Ч.:
Главное, чтобы было чисто и уютно, без излишеств.

у меня идеи такие карта из проволоки с крючками для фото чемоданы можно как-то приспособить, пока не понимаю как Что-то типа уличных указателей Возможно роза ветров, но нужно бюджетно

mtrix:
Нафига чо там декорировать? Пьяные футбольные фанаты придут поспать

ну ремонт-то в любом случае будет

Znayka

мне кажется, декора должно быть минимум. основной только в фойе или что там у вас - в зоне приема и оформления, а в комнатах ничего не надо

Аноним 784
автор
Znayka:
а в комнатах ничего не надо

в комнатах на заказ сделаем двухуровневые кровати по типу капсул как в японских отелях, со своим ящиком с ключиком

мама
Екатеринбург
аноним ,

Да модно просто постеров с достопримечательностями мира налепить, самолетики там, и штрихпунктирные линии. Банально конечно, зато понятно и дёшево

Аноним 784
автор
NeoNeo:
самолетики там, и штрихпунктирные линии

мне нра. Можно печать на обоях заказать

мама
Екатеринбург

Можно из глобусов висящих что то придумать, если потолки высокие позволяют

мама
Екатеринбург
Рина Ч.:
Ремонт придётся, наверное,нередко делать.

Поэтому минимум всякой фигни на стенах. А так смотрите фотки на том же букинге

мама
Екатеринбург
аноним ,

Мне кажется Вам дешевле под покраска стены. Постеры разные красивые заказать, а самолетики с линиями любую девочку из арха/художки попросить раскрасить

Аноним 457

аноним , С системой вентиляции ознакомлены при подобных капсулах-кроватях?

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
ну ремонт-то в любом случае будет

гипсокартон, покраска. Не майте голову, куда вам лишние вливания? Хостел на то и хостел - простота. Люди приходят поспать.

Аноним 784
автор
Аноним:
С системой вентиляции ознакомлены при подобных капсулах-кроватях?

ну будет упрощенный вариант, без закрывания

мама
Екатеринбург

Так не капсулы, а шторки просто делают. Возле каждой кровати розетка, видимо, нужна. Тумбочка на втором ярусе не очень удобна. Возможно, типа навесного шкафчика? Или как в детском саду-на входе шкафчики для всех. :know:

Екатеринбург

стала в последнее время замечать, что в хослелах сами постояльцы дизайнерят неплохо

Аноним 307

С остальными вопросами по организации деятельности хостела знакомы? А то щас за дизайн заморочаетесь, а пожарку, фмс и прочие службы, которые в свете чемпионата усиленно бдят сейчас, можете пропустить.

Аноним 784
автор
Аноним:
С остальными вопросами по организации деятельности хостела знакомы?

да

Екатеринбург
аноним автор темы:
чемоданы можно как-то приспособить, пока не понимаю как

если на стену чемоданы сделанные из фанеры покрашеные ...на них там флаги надписи разные :ugu:

мама

дело конечно хозяйское, но я б не поехала в капсулу.. неудобно спать в ограниченном пространстве, как то спала в детской кровати(подростковой) где стенки, не понравилось. поэтому не смотрела бы даже в эту сторону.

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
карта из проволоки с крючками для фото чемоданы можно как-то приспособить, пока не понимаю как Что-то типа уличных указателей Возможно роза ветров

зачем это всё?

Аноним 784
автор
Minolla:
но я б не поехала в капсулу..

ну не совсем капсула, неправильно наверное сказала типа такого

Аноним 784
автор
Germiona:
зачем это всё?

а зачем вообще ремонт? можно кровати в ряд поставить да и все)) Хочется уют

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
а зачем вообще ремонт?

ремонт для чистоты и удобства

аноним автор темы:
Хочется уют

а разве вот это уют:

аноним автор темы:
карта из проволоки с крючками для фото чемоданы можно как-то приспособить, пока не понимаю как Что-то типа уличных указателей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";