Декор для хостела

Аноним 784
автор

Germiona: а разве вот это уют:

почему нет? Я же не говорю, что весь декор я со свалки притащу и сама буду лепить что-то Хочу создать атмосферу, хочу, чтоб все было новое и чистое, хочу, чтоб люди хотели вернуться)

мама
Екатеринбург

аноним ,
очень мало места в высоту на фото кроватей, надо чтобы можно было спокойно сидеть на кровати

Аноним 444

аноним автор темы: хочу, чтоб люди хотели вернуться)

Дизайн никому не нужен в хостеле.

Аноним 950

Аноним: Дизайн никому не нужен в хостеле.

нужен-нужен, автор молодец, по теме пока не подскажу...

Аноним 784
автор

vzog: очень мало места в высоту на фото кроватей,

потолки 3400

Аноним 444

аноним: нужен-нужен

Нет. Цена,чистота, тишина, все. И место еще,где находится. Не молодец, а делает фигню на коленке, вместо того,чтобы пригласить профи.

Аноним 784
автор

Аноним: а делает фигню на коленке

почему вы так решили?

Аноним 784
автор

Аноним: вместо того,чтобы пригласить профи.

профи- это дизайнер?

Аноним 784
автор

Аноним: И место еще,где находится.

центр города

Аноним 950

Аноним: Цена,чистота, тишина, все.

ну не знаю, мне и атмосфера важна. Бывают места куда хочется вернуться.

Аноним 444

аноним: Бывают места куда хочется вернуться.

в хостел? в гостиницу?

аноним автор темы: профи- это дизайнер?

да

Аноним 784
автор

Аноним: да

а если я сама начинающий дизайнер, тоже нельзя?))

Аноним: в хостел? в гостиницу?

да) Ну вот вы, например, опять вернулись в этот город и решаете где остановиться. И если вам понравилось в прошлый раз, то вы вернетесь

Аноним 950

Аноним: в хостел? в гостиницу?

а почему нет?Если мне понравился город или надо по работе ездить - я выберу место с атмосферой)))

Аноним 444

аноним автор темы: И если вам понравилось в прошлый раз, то вы вернетесь

дизайн в этом будет на последнем месте.

Аноним 784
автор

Аноним: дизайн в этом будет на последнем месте.

вы не понимаете меня, возможно Нет как такового дизайна, точней есть, но я бы назвала его техническим. Знаете такое понятие? Но с помощью маленьких мелочей и создается атмосфера. Можно, конечно, налепить все что угодно. А можно продумать и нюансно подчеркнуть. Я про нюансы.

Аноним 444

Я все понимаю,это вы не понимаете потребителя)))))) Ну, хозяин-барин.

Екатеринбург

аноним автор темы: Хочу создать атмосферу,

Посмотрите в букинге фотографии питерских хостелов. Да скопируйте что-нибудь.

Аноним 784
автор

Аноним: это вы не понимаете потребителя

т.е. вы понимаете?))))))

дедушка
Санкт-Петербург

Ну, не знаю .... в зоне приема обращаю внимание на "дизайн", в комнате пофиг,

  1. Чистое белье и чтоб пахло от него вкусно
  2. Очень теплое одеяло в пододеяльнике
  3. Чистый пол и хорошее освещение Все! От Курил до Азорских островов были, важно это! Даже тепло не везде; но где одеяла крутые - вернусь ))) Что с санузлом и кухней? Тоже важно, после комнаты, чтоб было чисто всегда и полотенца хорошие. На кухне все др мелочей надо продумать
мама
Екатеринбург

Может быть в стиле советского фирменного поезда? Форма кроватей подходящая :) Спальни - вагон 1, 2 и тд, в каждой кровати откидная сетчатая полочка, светильник в изголовье. Пары кроватей разделить небольшим откидным столиком или спальни - это купе, а столики с сиденьями как боковушка в плацкарте - зона общения в коридоре. Багажное отделение (реально зона хранения вещей или сейфы, декорированные под ряды разномастных чемоданов), вагон-ресторан в комнате для завтрака и т.д. Конечно чай с лимоном в подстаканниках, белье и посуда со штампами МПС, короткие шторки на метал.карнизе с открытой верхней частью окна, администратор - начальник поезда, отчётные документы за проживание в виде билетов и квитанций за постельное белье и т.д. Наверное не очень оригинально, но узнаваемо и уютно, с учётом того, что РЖД практически заменило вагоны на новые, это уже история

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";