Декор для хостела

аноним автор темы
Есть какие-то идеи как можно декорировать хостел? Тема - путешествия
Аноним
Екатеринбург
Зайка, ну это же платная услуга.
аноним автор темы
Аноним:
Зайка, ну это же платная услуга.

никого не принуждаю)
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Проще, наверное, посмотреть на реальные хостелы и сделать нечто подобное.
Главное, чтобы было чисто и уютно, без излишеств. Ремонт придётся, наверное,нередко делать.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
Есть какие-то идеи как можно декорировать хостел?

Нафига чо там декорировать? Пьяные футбольные фанаты придут поспать, утром уйдут с похмела. Лучше уж туалетов поболее, и тазик у каждой кровати :sarcastic_hand:
Голая правда
аноним автор темы
Рина Ч.:
Главное, чтобы было чисто и уютно, без излишеств.

у меня идеи такие
карта из проволоки с крючками для фото
чемоданы можно как-то приспособить, пока не понимаю как
Что-то типа уличных указателей
Возможно роза ветров, но нужно бюджетно
mtrix:
Нафига чо там декорировать? Пьяные футбольные фанаты придут поспать

ну ремонт-то в любом случае будет
Znayka
Екатеринбург
мне кажется, декора должно быть минимум. основной только в фойе или что там у вас - в зоне приема и оформления, а в комнатах ничего не надо
аноним автор темы
Znayka:
а в комнатах ничего не надо

в комнатах на заказ сделаем двухуровневые кровати по типу капсул как в японских отелях, со своим ящиком с ключиком
NeoNeo
Екатеринбург
мама
аноним ,

Да модно просто постеров с достопримечательностями мира налепить, самолетики там, и штрихпунктирные линии. Банально конечно, зато понятно и дёшево
Не спрашивай по ком звонит колокол
аноним автор темы
NeoNeo:
самолетики там, и штрихпунктирные линии

мне нра. Можно печать на обоях заказать
NeoNeo
Екатеринбург
мама
Можно из глобусов висящих что то придумать, если потолки высокие позволяют
Рина Ч.:
Ремонт придётся, наверное,нередко делать.

Поэтому минимум всякой фигни на стенах.
А так смотрите фотки на том же букинге
NeoNeo
Екатеринбург
мама
аноним ,

Мне кажется Вам дешевле под покраска стены. Постеры разные красивые заказать, а самолетики с линиями любую девочку из арха/художки попросить раскрасить
Аноним
Екатеринбург
аноним ,
С системой вентиляции ознакомлены при подобных капсулах-кроватях?
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
ну ремонт-то в любом случае будет

гипсокартон, покраска. Не майте голову, куда вам лишние вливания? Хостел на то и хостел - простота. Люди приходят поспать.
Голая правда
аноним автор темы
Аноним:
С системой вентиляции ознакомлены при подобных капсулах-кроватях?

ну будет упрощенный вариант, без закрывания
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Так не капсулы, а шторки просто делают. Возле каждой кровати розетка, видимо, нужна. Тумбочка на втором ярусе не очень удобна. Возможно, типа навесного шкафчика? Или как в детском саду-на входе шкафчики для всех. :know:
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
ФейкаШародейка
Екатеринбург
мама
стала в последнее время замечать, что в хослелах сами постояльцы дизайнерят неплохо
Аноним
Екатеринбург
С остальными вопросами по организации деятельности хостела знакомы? А то щас за дизайн заморочаетесь, а пожарку, фмс и прочие службы, которые в свете чемпионата усиленно бдят сейчас, можете пропустить.
аноним автор темы
Аноним:
С остальными вопросами по организации деятельности хостела знакомы?

да
Lamada
Екатеринбург
аноним автор темы:

если на стену чемоданы сделанные из фанеры покрашеные ...на них там флаги надписи разные :ugu:
мама
дело конечно хозяйское, но я б не поехала в капсулу..
неудобно спать в ограниченном пространстве, как то спала в детской кровати(подростковой) где стенки, не понравилось. поэтому не смотрела бы даже в эту сторону.
Germiona
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Возможно роза ветров

зачем это всё?
аноним автор темы
Minolla:
но я б не поехала в капсулу..

ну не совсем капсула, неправильно наверное сказала
типа такого
аноним автор темы
Germiona:
зачем это всё?

а зачем вообще ремонт?
можно кровати в ряд поставить да и все))
Хочется уют
Germiona
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
а зачем вообще ремонт?

ремонт для чистоты и удобства
аноним автор темы:
Хочется уют

а разве вот это уют:
аноним автор темы:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)