Где купить кровать для девочки в стиле "прованс" или "как у принцессы"

мама
Екатеринбург

В интернете много , но в реальных магазинах что-то не видела нигде. Может кто-нибудь недавно покупал?

Краснодар

Карамелюшка автор темы: "как у принцессы"

А как у принцессы?

Карамелюшка автор темы: в стиле "прованс"

Икею не рассматривали? Белые металлические с завитками.

мама
Екатеринбург

У нас Алиса г. Ижевск.

Аноним 362

Прагматика прованс - есть и кровать и ортопедический диван с подушками, валиками,

Аноним 123

Фабрика мебели Март, челябинская. Самые принцессные кровати.

Екатеринбург

вы уж определитесь, что хотите в конечном итоге. Прованс - это винтаж все-таки, а принцесскина кроватка - это больше тиффани и арт-Деко... ИМХО разумеется
или я не понимаю что такое принцессная кровать

мама
Екатеринбург

Кровати-кареты еще есть )) может вам такую?

Аноним 966

Интернет магазин мебели- любимый дом.
В живую представлен в полтиннике.
Есть на первом этаже старого здания и в переходе в новый.

мама
Екатеринбург

Nad17,
Какая из 2-х у вас? Муж видел сегодня, говорит подлокотники слабые,т.е кантик который приклеен сверху( не знаю как правильно называется)

мама
Екатеринбург

Nad17,
Удобное спальное место?

мама
Екатеринбург

ФейкаШародейка,
Вот я пытаюсь определиться, чтобы сначала увидеть в живую

мама
Екатеринбург

Карамелюшка ,
У нас первый вариант, там основа под матрас плохо крепится, рейки вылетали, матрас проваливался, мужу пришлось проявить фантазию. А так в целом набор этой мебели нам очень нравится.

мама
Екатеринбург

В гулливере видела несколько таких кроватей, один набор мебели прямо как из сказки, название салона не вспомню, находятся в переходе между корпусом а и б, не пройти мимо никак. .

Екатеринбург

каретная стяжка ( на фото вашем) ваще не вяжется с провансом. Если койкоместо будет таковым, придется весь антураж под такой активный диван подбирать.

мама
Екатеринбург

У нас второй вариант кровати. Стол и длинная тумба. Ребенку 6 лет. Все устраивает ,

Аноним 190

Мы такую купили

Аноним 570

https://www.angstrem-mebel.ru/catalog/kids/21516/
мне вот такая Кантри нравится. Прованс.

Аноним 256

“Cilek” - Турция. У дочери коллекция, кажется, Флора называется. Добротная, крепкая, но недешевая.
У знакомых «Прагматика». Много лет. Тоже красивая.

просто посетитель

ФейкаШародейка: Прованс - это винтаж все-таки, а принцесскина кроватка - это больше тиффани и арт-Деко..

прежде чем писать о стилях, хотя бы погуглите сначала

Аноним 672

ФейкаШародейка,

Проведите ликбез по стилям

Анонимушка

В Кедре на заказ всю детскую делали, в т.ч. и кровать.

просто посетитель
Екатеринбург

Вера Пелле,
Вот чего бы не советовала дак это Интердизайн. Все в лаке. Дети активны а там лак и ппу. Стукнут и все вмятина вам. Там сборщики порой вмятины даже могут оставить. Не говоря уж о детях.

мама
Екатеринбург

В hoff посмотрите, там очень красивые девчачьи кровати

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";