Дизайн маленькой ванной

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер! Мучаюсь с дизайном своей маленькой ванной, вроде определилась с кардинальным изменением текущего размещения, но понимаю, что не решусь начать ремонт пока не увижу картинку того что напридумывала) подскажите, можно найти дизайнера, который возьмётся за такой маленький объём работы? Сдайте контакты плиз)

мама
Екатеринбург

Выберите плитку, какая вам понравилась, просто в мальньком санузле, что там делать. Купили раковину, инсталляцию, ванну, Есть интернет-магазины, которые делают дизайн проект бесплатно.

мама
Екатеринбург

Я сама нашла програмку, сделала сама раскладку, но я, как обычно, легких путей не ищу, да и плитка была печворк.
2 недели назад заказывала плитку в одном инет-магазине, мне сделали очень быстро и несколько вариантов раскладки фартука на кухню. Не бойтесь, начните.

мама
Екатеринбург

МашНик,
а что за программка?

мама
Екатеринбург

193 carino,
На каком-то сайте, поищу, там были загружены коллекции плитки по производителям, я нашла свою, но единственный минус, ее можно было сохранить в контакте. Я сохраняла в ворд и распечатывала. Но у меня была печворк, не весе виды были, а 2 или 3. Но все-таки, благодаря ей. Я сделала сама раскладку.
Там вся мебель есть. Выкладываю свой проект, надеюсь не забанят. Это не реклама.

мама
Екатеринбург

Все по проекту, только розовый цвет заменила на голубо-серую. Так же, благодаря проекту, я поняла, что не хочу розовый.
Я почему начала сама искать, тк заплатив деньги в пиастрелле, мне девушка не смогла сделать то, что мне нужно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";