Накидайте идей. Плитка напольная на кухне.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Готовимся к ремонту. Мозг сломала уже. Кипит :gy:
Хочу то, не знаю что)))
Кухня будет совмещена с гостиной.
Кухня такая, только изменили расположение колонн.
Цвета ниже.
Обои скорее всего такие будут)
Это цвета фасадов.
Аноним автор темы
Екатеринбург
В зоне гостиной будет паркет. Скорее выбеленный дуб, что-то вроде того...
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
посмотрите керамогранит италон, 300*600, уложить со сдвижкой на половину или 1/3,
можно серый
я художник, я так вижу
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
в таком ключе
я художник, я так вижу
Аноним
Екатеринбург
О май гад.
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Обои скорее всего такие будут)

обои вызывают сомнения (если я правильно понимаю разворот каталога)
у вас на фасадах 2 ребристых текстуры. + плитка напольная + паркет.
в идеале гладкие стены. матовые.
я художник, я так вижу
Аноним автор темы
Екатеринбург
Катрина $,
Спасибо, Екатерина) Возьму на заметку.
Аноним,
Это мне? Что не так?
аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Как кухня получилась? Можно фото
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,
Кухня надеюсь круто получится. Заказали, изготовление в Италии плюс доставка, так что ждём к июлю))))
аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Цена?
O_cik
Екатеринбург
мама
Предложу рассмотреть вариант кварцвиниловой плитки они в виде плашек ламината (идут под дерево), есть в виде квадратов (уже не под дерево), магазинов много уже у нас поищите, у нас лежит на теплом полу 5 лет полет нормуль, а на кухне я его ещё и на стену пустила вместо фартука
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
O_cik:
Предложу рассмотреть вариант кварцвиниловой плитки

у автора совершенно другой ценовой сегмент
я художник, я так вижу
Аноним
Екатеринбург
А может чём-то разбавить гладкость-ровность?
Аноним
Екатеринбург
Катрина $:
автора совершенно другой ценовой сегмент

В смысле это слишком дешево, класть кварцвинил?
Для меня первичны его свойства
Хотя, к кухне из Италии может не подойти, да?
Я не стебу, пытаюсь понять, насколько дёшево смотрится кварцвинил. То, что видела в интерьерах, вполне достойно было
аноним
Екатеринбург
вы убеждены, что вам плитка нужна? если пол не подогревается, то плитка холоднее паркета и комнатной температуры. это неуютно.
O_cik
Екатеринбург
мама
Выбирать автору, лично нас в доме всех устраивает полностью этот пол из кварцвинила, на втором этаже нет подогрева, пол прохладнее, но ногам комфортно, если бы не был уже куплен керамогранит в ванные комнаты положили бы тоже кварцвинил

Многие по началу не могут понять доска это или нет, текстура пола ногами ощущается, ни в коем случае не настаиваю, автор наверно уже сделал свой выбор
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
пытаюсь понять, насколько дёшево смотрится кварцвинил

дешево.
Аноним:
Для меня первичны его свойства

да, поэтому иногда мы с ним работаем, нононо... это когда другие варианты просто не подходят.
касаемо ценового сегмента хочу пояснить.
людям с определенным бюджетом проще заказать реставрацию паркета, чем кварцвинил выбрать.
это не касаемо автора даже, просто пояснение касаемо вашего вопроса.

O_cik:
Многие по началу не могут понять доска это или нет,

это если люди не разбираются совсем.
я художник, я так вижу
Аноним
Екатеринбург
Интересно, спасибо
Мы в эконом - сегменте, разумеется, свой ремонт делаем. Но плитку отмела в первую очередь потому, что посуду разобью всю в течение месяца. Роняю часто :(
И теплый пол на кухне решили не делать, раз кварцвинил будет. Сам дом теплый
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
Мы в эконом - сегменте

ну кварцвинил бельгия нифига не эконом )) китай еще ничего, терпимо
я художник, я так вижу
O_cik
Екатеринбург
мама
Ещё есть (если точно помню название) такой материал керлит это плитка больших размеров мах 120см на 120см, такие сейчас часто применяют в прграмме дачный ответ, вот они бывают всяких разновидностей под мрамор, бетон, толщина у них 6мм
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,
Цена чего? Кухни?:)
O_cik,
Да, с плиткой на кухню определились:) спасибо отдельное Катерине :pozdr2:
Пол с подогревом в зоне кухни будет. Плитку больших размеров отмели, так как форма кухни неправильная:)
аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Да, цена кухни?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)