Кому потолки натягивали загляните плз!!!

мама
Екатеринбург

Вот у нас был не сильный запах, но такооой противный. Я лично детей увозила к бабушке))) сами переночевали и уехали все вместе в мини-отпуск на неделю.

мама
Екатеринбург

Мы натягивали с ребенком,ещё и смотрели постоянно, интересно ему было(ребенку 1.4),мастера ещё и поиграли с ним.Запах совсем небольшой был,выветрился через час.

мама
Екатеринбург

У нас ничем не пахло. У сына 10 лет назад в комнате воняло клеёнкой несколько дней. А у меня делали 2 месяца назад-вообще без запаха.

Аноним 670
Рина Ч.:
-вообще без запаха.

Какие делали-фактура, производство, фирма?

мама
Екатеринбург
аноним:
Какие делали-фактура, производство, фирма?

Я не знаю. Муж заказывал. Мы в пригороде. Обычный матовый потолок.

Zby
мама
Екатеринбург

У нас я тоже запаха не помню какого то ужасного, уходила в другую комнату, закрывала дверь. Но это долго наверное 3 комнаты.

Аноним 670
Рина Ч.,

ясно а вообще мастер говорил как-то , что все, что типа франция и бельгия и прочее, все равно один китай, интересно правда это?

Аноним 970
Анонимм:
А крашенные потолки вообще сейчас никто не делает?

Делаем, вообще не понимаю этих клеенок на потолке. Запах от дешевого полотна, автор.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Делали их по очереди (комнаты в разные дни) Причём в большой комнате пахло ещё несколько дней (там делал Випсилинг если что) и находиться там было невозможно ещё сутки.Мы даже с ночевой уехали из дома на дачу

у нас они же делали, но в 1 комнате не было особого шума, не было особо сильного запаха. Бельгийское полотно тянули.

Аноним 856

Аноним, Ну, так то это намного дороже и трудозатратней. И результат не предсказуем

автор
мама
Екатеринбург

Усе! Убедили! Первую спальню запущу, сама пока погуляю. Муж как закончат окна откроет и мне наберёт. Потом остатки пока мы спать будем доделают. Если совсем сильно пахнуть будет- собраться никогда не поздно

мама
Екатеринбург

Я чего То не поняла, все так за запах переживают, что никто не переживает за ту пыль и шум от штробления? Будут штробить, громко и сильно. Но если закроетесь в соседней комнате, будете играть с ребёнком, то пережить можно. Главное не ходить по квартире, потому что пыли будет умотаться, все несётся из комнаты в комнату. Я после рабочих на два раза намывала полы. Делала с ребёнком, неудобно, но пришлось.

Аноним 422

Irmelin , там по моему сразу окна нельзя открывать. ну имею ввиду прямо в этой комнате в котторй делали

Аноним 970
Аноним:
И результат не предсказуем

Почему? Всегда белили-красили потолки. Если качественно делают,то все ровно и красиво. Натяжные потолки прошлый век.

автор
мама
Екатеринбург

Жданик, У нас все проштроблено, электрика выведена, багет висит. Надо только натянуть само полотно

Аноним 856

Аноним, Не сталкивались, видимо с кривыми потолками. P.S. у меня не натяжные если,что. Выровнять даже профессионалы не взялись. Автору сори, что не по теме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";