Кому потолки натягивали загляните плз!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, вечер добрый.
Посоветуйте, плиз, днём придут рабочие на 3 комнаты полотно тянуть.
У меня годовалая дочь. Суть вопроса: реально одновременно в квартире то находиться или нет? Почитала что жарко очень и запах((

просто посетитель

Irmelin автор темы: реально одновременно в квартире то находиться или нет?

лучше уйти. жарко , пахнет. первый раз натягивали, так ужас пахло еще пару часов( второй потолок - уже не так. но все же запах есть

Аноним 271

ни чем не пахнет,жарко только там где натягивают и быстро остывает.Сидели дома тоже с ребенком ни каких проблем не испытали.

Екатеринбург

В зале тянули вонь стояла просто ужас, а на кухне быстрее и не так сильно пахло. У вас если на большой объем вонища будет. Уходите. Ребенка лучше даже на пару дней если есть возможность к бабушке или т.п.

Анонимус

С годовалым ребёнком не реально, на мой взгляд.Шумно и жарко. Мы закрывались в другой комнате. Делали их по очереди (комнаты в разные дни) Причём в большой комнате пахло ещё несколько дней (там делал Випсилинг если что) и находиться там было невозможно ещё сутки.Мы даже с ночевой уехали из дома на дачу

анОним

нам летом делали. Жарко и пахнет, да. может все зависит от самого материала (есть вроде на тканевой основе)
у нас было как у Irina18n, пахло еще сутки после работы

Аноним 739

А можно я тоже спрошу? А мебель надо убирать или она не мешает? Тоже хотим сразу 3 комнаты и коридор, но никак представить не могу как это все происходить будет

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо кто отвечает. Вывоз ребёнка возможен, но затруднителен(((
Площади большие. 2 комнаты с дверями, то есть изолированы будут. Третья зал проходной. Подготовительные работы все уже есть, осталось только полотно. Сказали пару часов им надо. Ну даже 3 если.. час мы прогуляем. Больше не смогу((
А шум от пушки?

Екатеринбург

У меня на кухне тянули - как тут мебель убирать? Ничего не убирали

анОним

Аноним,
мы мебель от стен отодвигали. чтобы во время работы мастер смог без проблем каждую щелочку заткнуть. середина их не очень смутит (хотя чтоб от пушки ничего не поплавилось, смотрите), но по стеночке они должны беспрепятственно проходить

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Цветы вычитала надо выносить- погибнуть могут. Ну и доступ к стенам

Аноним 739

Irmelin ,
Блин, шкаф купе огромный, рядом кровать с нишей в изголовье, которая не разбирается и не выдвигается из-за шкафа. И 2 х этажная детская кровать - шкаф, которую тоже никак не отодвинуть. Ну и кухня встройка.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Я думаю Вы не первая с таким набором) что нибудь подскажет мастер)

Екатеринбург

Шум от пушки, как от фена. Не особо громко.

автор
мама
Екатеринбург

Блин( вся извелась((( ребёнок тошнотина( везти по пробкам полчаса туда и потом обратно(( потом скорее всего стирать кресло и одежду (((
С другой стороны ужасная вонь...
блин блинский

мама
Екатеринбург

Я в квартире была. Двери закрывали вроде бы. Окна открывали, но лето было.

Аноним 664

Анонимм: А крашенные потолки вообще сейчас никто не делает?
Так пространство жалко..

да там 5 см, у Вас потолки 2,50?

мама
Екатеринбург

Irmelin ,
Может куда-то пойти, где есть детская комната, контактный зоопарк? Плюс прогулка и норм.

мама
Екатеринбург

Irmelin ,
Да не ужасная вонь прям))) но запах все же есть. Если только полотно вам тянуть, то не едьте никуда. Погуляете, да и все.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Нам тоже делал випсилинг ,в ванной китайский не пах,в туалете дороже,Франция или что там,так вонял ужас.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимм,
У нас писец с потолками: их не выровнять. Ну конечно гипотетически можно, а фактически мы эти 5 см переживём))

автор
мама
Екатеринбург

[Фея],
Ничего тут нет(ну и время сна у дочери будет. Не до комнат игровых.
Katerin&ka,
Сижу просчитываю как организовать ) ради 2 часов, даже 3 увозить не охота ее. Там же ещё с ней вещей куча.. везти на целый день ибо

мама
Екатеринбург

аноним: ни чем не пахнет

Да конечно, вонь ещё та стоит. Смешанный запах резины и хоз.мыла. Но правда выветривается быстро.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";