23 февраля

Какое наполнение шкафа-купе выбрать

Аноним автор темы
Екатеринбург
Шкаф длиной 3,4 м, высота 2,705 м.
Слева направо - 3 отдела для вещей, 4 отдел - хозяйственный.
Один из вариантов, предполагает выкатные ящики глубиной 60 см, далее на модуль из ящиков встают двери шкафа-купе.
Elena2711
Энгельс
мама
По мне так второй вариант. И может я бы еще подумала насчет верхней полки. Я бы объединила две в одну в одном случае. У меня там елка и чемодан лежит.
Elena2711
Энгельс
мама
А шкаф в коридор или комнату?
Аноним
Екатеринбург
Второй самый неудачный на мой взгляд, все нижнее пространство не функционально. Я за третий, тк в нем полочек больше всего.
_Easy_
Екатеринбург
Я бы 1 выбрала
Katie
Екатеринбург
мама
Аноним:
не функционально

почему? спокойно можно ставить как коробки, там и какие-нить пылесосы
подписьдата
maltseva
Екатеринбург
мама
первый вообще неудачный: ни пылесос не поставить на пол, ни гладильную доску, ни сушилку для белья. про тяжелые контейнеры с вещами вообще молчу. они продавят такую полку на раз два.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Аноним автор темы
Екатеринбург
maltseva:
ни пылесос не поставить на пол, ни гладильную доску, ни сушилку для белья

Для этого на всех вариантов справа вертикальный отсек - все рассчитано и туда входит.

Elena2711:
А шкаф в коридор

это специальная ниша в коридоре (ранее там был встроенный трехсекционный шкаф)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Elena2711:
Я бы объединила две в одну в одном случае. У меня там елка и чемодан лежит.

этот осек тоже на трех вариантах одинаковый - один большой без перегородок 35 см на 3,4 м
Elena2711
Энгельс
мама
Аноним автор темы:
это специальная ниша в коридоре (ранее там был встроенный трехсекционный шкаф)

Тогда может предусмотреть место для обуви снизу побольше? А в первом варианте доску и прочее придется поднимать выше. И в первом варианте ящики как бы выступают вперед?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Elena2711:
И в первом варианте ящики как бы выступают вперед?

Нет, они будут вровень с дверью
Elena2711
Энгельс
мама
Аноним автор темы:
Нет, они будут вровень с дверью

Почему то не нравятся они мне. Даже объяснить не могу чем)
Аноним
Екатеринбург
2 вариант., в 3 варианте ни к чему такие ящики по 15 см всего
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Второй самый неудачный на мой взгляд, все нижнее пространство не функционально

у нас так же, наоборот хоро что есть такое, у нас там елка внизу лежит собранная в коробке и еще пылесос
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)