Какое наполнение шкафа-купе выбрать

Аноним 543
автор

Шкаф длиной 3,4 м, высота 2,705 м.
Слева направо - 3 отдела для вещей, 4 отдел - хозяйственный.
Один из вариантов, предполагает выкатные ящики глубиной 60 см, далее на модуль из ящиков встают двери шкафа-купе.

мама
Энгельс

По мне так второй вариант. И может я бы еще подумала насчет верхней полки. Я бы объединила две в одну в одном случае. У меня там елка и чемодан лежит.

мама
Энгельс

А шкаф в коридор или комнату?

Аноним 341

Второй самый неудачный на мой взгляд, все нижнее пространство не функционально. Я за третий, тк в нем полочек больше всего.

Екатеринбург

Я бы 1 выбрала

мама
Екатеринбург

Аноним: не функционально

почему? спокойно можно ставить как коробки, там и какие-нить пылесосы

мама
Екатеринбург

первый вообще неудачный: ни пылесос не поставить на пол, ни гладильную доску, ни сушилку для белья. про тяжелые контейнеры с вещами вообще молчу. они продавят такую полку на раз два.

Аноним 543
автор

maltseva: ни пылесос не поставить на пол, ни гладильную доску, ни сушилку для белья

Для этого на всех вариантов справа вертикальный отсек - все рассчитано и туда входит.

Elena2711: А шкаф в коридор

это специальная ниша в коридоре (ранее там был встроенный трехсекционный шкаф)

Аноним 543
автор

Elena2711: Я бы объединила две в одну в одном случае. У меня там елка и чемодан лежит.

этот осек тоже на трех вариантах одинаковый - один большой без перегородок 35 см на 3,4 м

мама
Энгельс

Аноним автор темы: это специальная ниша в коридоре (ранее там был встроенный трехсекционный шкаф)

Тогда может предусмотреть место для обуви снизу побольше? А в первом варианте доску и прочее придется поднимать выше. И в первом варианте ящики как бы выступают вперед?

Аноним 543
автор

Elena2711: И в первом варианте ящики как бы выступают вперед?

Нет, они будут вровень с дверью

мама
Энгельс

Аноним автор темы: Нет, они будут вровень с дверью

Почему то не нравятся они мне. Даже объяснить не могу чем)

Аноним 598

2 вариант., в 3 варианте ни к чему такие ящики по 15 см всего

Аноним 598

Аноним: Второй самый неудачный на мой взгляд, все нижнее пространство не функционально

у нас так же, наоборот хоро что есть такое, у нас там елка внизу лежит собранная в коробке и еще пылесос

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";