Входная дверь с зеркалом

мама
Екатеринбург

Решила входную дверь поменять. Хочу дверь сразу с зеркалом, потому как коридор маленький, было бы удобно в таком формате. У кого стоит уже такая, поделитесь, пжлста, отзывами и контактами. На сколько удобно?

Аноним 9

Родители такую поставили, им удобно, стоит уже 7 лет. Заказывали в ките, но это потому что они недалеко живут. А так в любой компании двери под заказ делают.

Аноним 9

Вечно грязная будет, особенно нижняя половина

мама
Екатеринбург

Мы в торексе заказывали. Года три назад. Очень нравится

мама
Екатеринбург

Аноним, Совершенно не грязная (но мы ногами дверь не пинаем))

мама
Екатеринбург

У нас стоит, суперудобно, оделся и сразу на себя посмотрел, губы подкрасил, голову поправил)) у нас просто до ближайшего зеркала в обуви не пройдешь, натопчешь. Фирма стальмастер, делали 5 лет назад, все ок. И всем гостям нравится, удобно

Аноним 9
Симочка,

Если есть дети и животные, то вы обречены

Тоже рассматривала этот вариант, а потом передумала. Прочитала где-то, что на входных дверях и дверях в ванной не должно быть зеркал, будет утикать все хорошее из дома через них. Блин, ну это я суеверная, поэтому рисковать не стала, поставили обычные :) Еще у нас дети маленькие тогда были, уверена, что это зеркало было бы всегда заляпанное, при любом открывании двери

самомама
Екатеринбург

У моей мамы такая. Очень удобно)

girl111:
оделся и сразу на себя посмотрел, губы подкрасил, голову поправил)) у нас просто до ближайшего зеркала в обуви не пройдешь, натопчешь.

+++

просто посетитель
Екатеринбург
Велла Росси автор темы:
На сколько удобно?

очень удобно и нравится. контактов нет.... старый хозяин ставил

просто посетитель
Екатеринбург
Зефир в шоколаде:
на входных дверях и дверях в ванной не должно быть зеркал, будет утикать все хорошее из дома через них.

напротив дверей не должно быть зеркал, т.к. будет утЕкать, точнее отражаться обратно

Главное еще обратите внимание на утеплитель - если пенопласт, то все будет слышно сквозь дверь, он совершенно не звукоизолирует. Лучше минераловатный утеплитель - и тепло, и не слышно (и дорого).

самомама
Екатеринбург

МирослаVа, Цитируйте правильно, я этого не писала, в приметы не верю вообще)))

мама
Екатеринбург

Очень удобно нам нравится, перед выходом сразу на себя посмотрел. Заказывали в аргусе, я думаю везде такие делают.

Прыгун

У нас на предыдущей квартире была. Я прям нарадоваться не могла, выходишь и зеркало и удобно. Когда квартиру продали больше всего жалко было дверь. Ставили в стальмастере

мама
Екатеринбург

три года и вроде "торекс". Мысли, что не надо было не возникает. никакой грязи нет на зеркале, все, как обычно. одно удобство)

будущая мама
Екатеринбург

Очень удобно. На первой квартире такая была. Ставила не помню где. Мегаудобнр, когда нет шкафа в коридорк

мама
Екатеринбург

Мне тоже удобно. Дети маленькие, зеркало пачкается, да, но мне протереть несложно. Жили некоторое время в другой квартире - не хватало моего зеркала.

Аноним 268

Очень удобно! Грязи и заляпанности не больше, чем на обычной, а вот удобство ощутимо, торекс заказывали

мама
Екатеринбург

Аргус поставили. Нравится. Музыка на всю катушку, в подъезде не слышно. С зеркалом удобно.

мама
Екатеринбург
Любашка25,

+++

мама
Екатеринбург

Аноним, У нас двое парней (6 лет и 2 года) и кошка. Ну вот реально зеркало не грязное. Загрязняется не больше, чем зеркала на шкафах в комнатах.

Екатеринбург
Ёжженька:
Аргус поставили. Нравится. Музыка на всю катушку, в подъезде не слышно. С зеркалом удобно.

+++

мама
Екатеринбург
Ёжженька:
Аргус поставили.

А какую модель? мы сейчас выбираем...

мама
Екатеринбург

Мне нравится у мамы дверь с зеркалом, оно небольшое, но себя на выходе видно. С большим зеркалом почти в пол не стали брать.

Аноним 984
malysha89,

Выбрали? Какую? Тоже перед выбором

мама
Екатеринбург

Аноним, Белага 1,7 мм металл с зеркалом))) Белага и Аргус один завод. Аргус нет простого прямоугольного зеркала (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";