Давайте подумаем, какой цвет стен подобрать к мебели?

просто посетитель
Екатеринбург

На цвет стены на фото не смотрим))). Это другое помещение, тут уже все продумано. Цвет мебели и пола - на фото. Ещё в комнате большой встроенный шкаф-купе такого же как спальня цвета. Комната не солнечная. В какой можно покрасить стены, чтоб было вот прямо хорошо?

Екатеринбург

зеленый просится

дедушка
Екатеринбург

Мое мнение, чтобы прямо хорошо - обои под покраску, цвет - нежно кремовый, сливочный, цвета пломбир, молочные стены, всегда в тему. Сама лупанула детскую в зеленом цвете и он мне жутко надоел, недавно перекрасила в нежный беж и рада

рыжая
Екатеринбург
Марфа Собакина ,

Белый Но он вроде как маркий, подруга жаловалась, что белые стены сами прямо пыль притягивают Либо

Ванилька87:
нежный беж

Что-то молочное

дедушка
Екатеринбург

Тем более, раз комната не солнечная, то тем более светлые стены должны быть, у меня комната сейчас такая светлая стала, прям кайф

мама
Екатеринбург

Серый.

Аноним 344

Теплый цвет однозначно, молочный, бежевый Какой серый? Он холодный Либо уже контраст нужен: болотный, бирюзовый,

мама
Екатеринбург

Я вижу нежно фисташковые цвет...

Аноним 438

Нежно персиковый или светло жёлтый, пастельных тонов.

мама
Екатеринбург

Цвет слоновой кости, имхо

мама
Екатеринбург
Ванилька87:
лупанула детскую в зеленом цвете

8 лет был, и правда, надоедает. счас свееетло-желтый, теплый такой, нравится. тут, на мой взгляд, тоже неплохо будет - мебель не темная

просто посетитель
Екатеринбург
Белое безмолвие,
shela,

Зелёный уже есть. Разнообразия хочу :ugu:

Ванилька87,

Это дерево. Брус. И это баня, мы там постоянно не живем.

ряженка,
Аноним,
Material girl,

Вот спасибо! Сделаем выкрасы, поглядим :ugu: Но от «деревянных» цветов уйти хочется. Сначала в родном цвете а-ля натюрель дом стоял. Перемен хочу.

мама
Екатеринбург

Покажите потом результат.. интересно что получиться

мама
Екатеринбург
Аноним:
Какой серый? Он холодный

Любой серый)) какой автору больше нра. Сочетание красивое, в интерьере особенно. Ну и что, что холодный?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Какой серый?

теплый серый. к теплому отношу нейтральный серый мышиный (161ЛГ) и бежевый серый (238ЛГ). бирюзовый и оттенки голубого тож здорово будет, не смотря на не солнечную сторону. ну и теплый белый будет отлично, как состаренная бумага смотрится, у меня выкрашены стены Farrow & Ball цвет All White 2005. остальные оттенки типа слоновой кости, сливочных, магнолия - ну это уютно, старомодненько, будет как в отелях, когда безошибочно стены делают различными вариациями теплых бежевых цветов.

просто посетитель
Екатеринбург
Марфа Собакина автор темы:
В какой можно покрасить стены, чтоб было вот прямо хорошо?

только на личные ощущения ориентируйтесь. я вот оч не люблю фисташку и болотные цвета. с деревом люблю бирюзу и белое. поэтому прям чтоб вот хорошоооо - это вам виднее должно быть :smile:

просто посетитель
Екатеринбург
Катрина $,

Ждала :ugu: Бирюзовый нравится, но муж пока не хочет. Работаю над этим :gy: . Хотя, скорее помещение бани в такой выкрасим. За теплые серые - спасибо, посмотрю, что в Тиккуриле по дереву из них есть. А молочный - сливочный будет во всех остальных помещениях. Что старомодно - это норм, у меня мебеля реставрации ждут. Ещё скатёрки кружевные, рушники бабушкины. Красота будет :mishka: .

просто посетитель
Екатеринбург

В-общем, если кому интересно :ugu: . Серые - они такие разные :crazy: . Даже выкрасы одного цвета в магазине. Также нюанс в том, что колеровать надо не краску, а лак для дерева. Пока рабочий вариант - нижний выкрас на стене, но на два раза будет. И стену подшкурим. И при свете дня надо бы посмотреть :foteg: . А вообще, такая красота стала. 11 лет назад то ли не было выбора такого, то ли мы многого не знали...

просто посетитель
Екатеринбург
Марфа Собакина автор темы:
Бирюзовый нравится, но муж пока не хочет.

можно максимально спокойный цвет взять. у мну шкаф покрашен серо-голубым, вот такие оттенки будут мяу

просто посетитель
Екатеринбург
Марфа Собакина автор темы:
Также нюанс в том, что колеровать надо не краску, а лак для дерева.

ага поняла. у дулукса же вроде линейка есть интересная

Марфа Собакина автор темы:
Пока рабочий вариант - нижний выкрас на стене

цвет искажается на фото? холодный подтон да? сиреневый, да? ну... простоватый цвет, но не совсем уж примитивный. на образцах то он совсем другой.

просто посетитель
Екатеринбург
Катрина $,

На него лампа сиреневая светит :secret: :gy: . Надо завтра днём посмотреть хорошенько. А Дулукс это что? Муж просто идейно Тиккурилой красит. Причём лаком, а не краской. А там сложно с колеровкой... Как на картинке смотрели, кстати, подобную. У нас дерево не новое, уже пожелтело хорошо так. На таком подобные цвета в зеленоватый уходят.

просто посетитель
Марфа Собакина автор темы:
какой цвет стен подобрать к мебели?

Я за white wash - размытый белый. И покрывало сменила бы.

мама
Екатеринбург

Дерево с серым смотритца шикарно.Увидела случайно,надо было срочно обновить старый дом на короткое время.Беспоатная краска была только серая.Стало супер. Марфа Собакина , Нижний выкрас лучше,только сделай его бледнее.Более светлым.Будет красивее.

мама
Екатеринбург

Elmo, Второе фото,серые стулья.Как раз нужный цвет. Такие стены будут очень красивы и современно.

просто посетитель
Екатеринбург
shela,
Elmo,
Lenka07,
Катрина $,

В-общем, примерно так и получилось. Вроде :gy: . Потолок белый. Стены серые. Комната очень посветлела. Вот прямо очень. Мебель встанет прежняя, текстиль весь менять буду. Советы по цвету принимаю с благодарностью :ugu: . Что-то у меня все фото такие информативные :gy: . Параноик я :gy: .

просто посетитель
Екатеринбург
Марфа Собакина автор темы:
В-общем, примерно так и получилось. Вроде .

оо! мне очень нравится.

Марфа Собакина автор темы:
Советы по цвету принимаю с благодарностью .

от приглушенной оливки до синего, желтого, оранжевого. практически любой, какой нравится, фон то сейчас вообще благодатный. белый, конечно, должен присутствовать, ну это подушки, фон в картинах, тюль, или римки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";