Цвет штор и тюлЯ в спальню

Анонимка автор темы
Екатеринбург
В спальне основная часть стен цвета как на картинке 1, одна стена белая.
Есть гардеробная с дверями, как на картинке 2.
Ламинат как на картинке 3.
Хочу разбавить это всё цветом, хочу сделать кровать в тканевой обивке светло-бирюзового цвета.
Тогда какого цвета тюль и шторы выбрать?
Белый тюль и молочные шторы или что-то можно повеселее?)
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Анонимка ,

Я бы сделала темно-серые портьеры
Как подушка на первом фото
Все-таки, основная функция их в спальне - закрывать свет
Тюль обычную белую
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
Не делайте бирюзовое изголовье, я сейчас синее перетягивать буду :lazy: надоело. Вот лучше изголовье сделать серым, а шторы бирюзовыми, их проще поменять. Тюльбелый.
я художник, я так вижу
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Катрина $,
Уже поздно :gy: вчера заказали
Ну надоест, перетянем, нестрашно)
Пока душа моя и мужа требует, так решили сделать
То есть шторы лучше серыми делать, я так поняла?
Только темные не хочется, комната и так северная, за окном ещё балкон и рулонки блекауты есть для затемнения
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Ни у кого никаких мыслей?))
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Рискну апнуть)
Аноним
Екатеринбург
тюль мужской род.
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Я в курсе, спасибо :crazy:
Алка Голикова
Анонимка ,
тюль белый, шторы бежевые или бирюзовые с бежевым
аноним
Екатеринбург
Мой бог, доколе(
ТюлЯ
и еще любимое - болят деснЫ
Аноним
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
Я в курсе, спасибо

это мода такая неграмотно писать? название темы и с ошибкой.
Фенечка
Верхняя Пышма
мама
Тюль бы сделала белым-молочным, а портьеры бы сделала двойными, нижний слой бюрюза, в тон с кроватью, а верхний слой бежево-серые
budlya
Екатеринбург
мама
Анонимка ,

А я бы сделала шторы с цветочным рисунком, что бирюза там присутсвовала. Когда все однотонное, мне грустно... :cry:
У меня тоже в спальне почти белые стены и серый пол. Шторы в желтый цветок.
Как-то так.
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Спасибо за советы) в том числе по русскому языку
Аноним
аноним:
и еще любимое - болят деснЫ

Здесь что вас смущает? Единственное число - десна, множественное - дёсны, или есть варианты? Хотя видела вариант "десно", но это пииип просто
аноним
Екатеринбург
меня смущает, когда юмать пишет
"ой болят деснА"
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Просмотрела шторы в Икеа.
Такие приглянулись.
Как считаете какие лучше? Серые конечно эффектно смотрятся. Только не слишком ли темно будет?
РыжийПесик
Москва
будущий папа
Анонимка ,

Мне кажется, на северную сторону Вам серое не надо :nea:
Это в магазине ничего себе, а в комнате мрачно будет, я считаю.
Бежевые вполне гармонично впишутся, можно подушек декоративных на кровать добавить бежевых с бирюзой, для объединения композиции.
Тюль я бы однозначно попыталась найти белый с хорошими прошвами из кружева (не много только кружева).
Просто белый нейлон-дешево.
А так сочетание хорошее, мне нравится, свежо. :ugu:
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Вот здесь красиво конечно на картинке)
РыжийПесик
Москва
будущий папа
Алка Голикова,

Ну так тут качество то штор, посмотрите какое хорошее, это скорее всего вискоза да с примесью шелка, да хлопка. Да и высота потолка не маленькая.
С икеевскими шторами такое не пройдет. Они же все равно слегка подмятые, как-бы будут, синтетика.... :scratch: Сейчас с санкции такие как на картинке очень дорого стоить будут, это раз, во вторых там композиция поддерживается
точно таким же цветом тумбочки и пола, а у вас чем? :scratch:
Картинка красивая, но......там размеры окна, высота потолка и судя по всему совсем другое качество. ...эх...., ну поищите что нибудь светло горчичное, тоже хорошо будет. :ugu:
Анонимка автор темы
Екатеринбург
РыжийПесик,
Спасибо за комментарий!
Учту! Я пока присматриваюсь, думаю, на ус мотаю)
РыжийПесик
Москва
будущий папа
Анонимка ,

Удачного завершения, ремонт -это всегда здорово :ok:
Аноним
Екатеринбург
Я бы тюль молочного цвета сделала, а портьеры- шоколадного
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)