Ремонт санузла: объединять или нет

Екатеринбург

Я как-то жила с МЧ на съемной квартире, где был совмещенный санузел. Жуть как неудобно! Именно ежедневно, в бытовом плане. Засядет он там на унитазе, а мне, чтобы руки помыть надо на кухню идти. И потом еще санузел полчаса проветривать после освежителя воздуха, так уж активно он им пользовался))))))))))) Так что я - за раздельные помещения!

рыжая
Екатеринбург
Сонька Ветер:
в бытовом плане. Засядет он там на унитазе, а мне, чтобы руки помыть надо на кухню идти. И потом еще санузел полчаса проветривать

++++ А ещё машинка стиральная либо постирала, либо надо её запустить. У нас она тоже в совмещенном санузле. А муж засел. Конечно, я могу подождать и жду, но не люблю это делать :gy:

И душ мой дорогой супруг может принимать 40 минут, ребёнок тоже купается по настроению. Все это время в туалет приходится либо терпеть, либо идти в чьем -то присутствии

Аноним 279
isaura ,

Надо чтоб согласованно было, это лучше вам в бти объяснят, что для этого надо, чтоб потом при продаже не бегали по судам

Аноним 428

Я мечтаю о раздельном. В новой квартире будет 2 сан узла. Потому что , как только я в ванную лягу, так муж придет и ароматов наведет! Ему пофиг, не стесняется. А я страдаю.

мама
Екатеринбург

Аноним, Нууу....вот подобное мне ни понять :scratch: Все взрослые люди

Безусловно, если приспичит то...прискочит...(или прискачу :blush: )...но, не было вот подобного.

Еще момент: д б Отличная вытяжка. Вот это на первом месте..наверно.

На др кв у нас вообще двери раздвижные мат стекло. Ох тоже скока было головной боли и вопросов...

Да нет ни Ароматов, ни чего.

Главное все поменять (трубы...и т п) и вытяжка.

А так :angel: главное "погода в доме"...а это Мелочи.

у меня совмещен изначально. но большую часть жизни жила с раздельным с/у. так что в раздельном, что совместном очередь в туалет может возникнуть вне зависимости от объединен или нет. сейчас 4 человека и то что совмещен нравится, особенно с детьми. Но еще один доп.туалет не помешал бы

I am very happy:

Главное все поменять (трубы...и т п) и вытяжка.

для меня вообще дикость ароматы. Все трубы полностью спрятаны, выведены только под смесители и к машинке, вентиляция. Ну и мыть туалет надо и запахов не будет

автор
самомама
Екатеринбург
I am very happy:
Главное все поменять (трубы...и т п) и вытяжка
да, конечно, будет меняться все-и трубы, и ванна, и раковина
I am very happy:
главное "погода в доме"
безусловно, но санузел надо как-то сделать :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";