Фотоконкурс Jr.Korner

диваны из магазина Много мебели и мебель тут. стоит ли покупать

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день, нужен диван срочно , бюджет очень ограничен. Может кто покупал диваны в Много мебели или в Мебель тут, расскажите как они ...
МарфушенькаДушенька
Екатеринбург
мама
Покупали 5 лет назад. Нормально, стоит, не огонь конечно, но сойдёт. Проблем не было, все во время.
svetikova
Екатеринбург
мама
Аноним ,

4 года диван стоит, все нрм
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Сколько слышала о покупках в Многомебели (НЕ диваны), ни одного хорошего отзыва. Но не о мебели конкретно, а об опозданиях, доставке не вовремя и т.п.
Жизнь - не мармалад.
Аноним
Екатеринбург
svetikova,
МарфушенькаДушенька,
в клене покупали, стоит 6 лет, норм
_married_
Екатеринбург
Много мебели, диван для каждодневного раздвигания и спанья)) Развалился через год
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
очень посредственное у них качество - оттого и ценник невысокий
есть местные фабрики, не хуже делают - но тут нельзя озвучивать....
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Тритата:
Сколько слышала о покупках в Многомебели (НЕ диваны), ни одного хорошего отзыва. Но не о мебели конкретно, а об опозданиях, доставке не вовремя и т.п.

да, так и есть. проще в икее взять, если срочно.
подруга у них ждала месяц, заказала в другом месте. еле деньги вернула
GattaNelTeatro
Екатеринбург
просто посетитель
брала в новый год за 10-ку модель мадрид - приемыш кот резко описал диван.
Не советую никому так глупить - диван тупо сломался посередине ;) основа была не из цельной доски, а из кусков, скрепленных мебельным степлером!

с гарантией -дохлый номер, экспертиза за городом. нужно везти диван туда.
одна машина обходилась бы в половину стоимости этого диванищи.

Папа с руками - разобрал-починил-как ругался при этом передавать небуду :)
_аноним_
Екатеринбург
В хоффе месяц диванов сейчас. Посмотрите там
Танюшкина радость
Екатеринбург
мама
Позорная мебель в Много мебели. Дивану 4 года, вчера я на него оперлась коленкой , и коленка провалилась до доски! Вот так за 4 года испортилось наполнение. Ну он и стоил 3990 руб. А второй диван мы так и не смогли у них получить. Месяц выбивала деньги.
В идеале я хотел бы стать рыболовом. Просидеть всю жизнь на берегу реки. И желательно без всяких трофеев… (С.Довлатов)
Neiron
Екатеринбург
мама
Смотрите внутренность. Каркас. У АСМ сейчас например есть недорогие диваны с металлическим каркасом. У меня родители купили. Пока стоит)))
Самое главное это каркас.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
нужен диван срочно

если спать на нем, то не берите это ...овно. Если поставить для мябели в гостинную то можно
Муж там работает, сказал возвратов сотнями, судебных дел еще больше.
Daizzzy
Екатеринбург
мама
аноним,

мы вот купили в хоффе диван, года не прошло как обивка начала рваться. Я уж молчу, про то с какими словами у меня муж собирал их мебель (при том, что у него руки из правильного места растут)....теперь мы туда ни ногой.
Лучше уж, действительно, в икее. У них все собирается легко как конструктор и привозят они на следующий день.
Танюшкина радость
Екатеринбург
мама
Аноним:
если спать на нем, то не берите это ...овно

+++ Спать на диванах из Много мебели невозможно.
В идеале я хотел бы стать рыболовом. Просидеть всю жизнь на берегу реки. И желательно без всяких трофеев… (С.Довлатов)
Аноним
Екатеринбург
Тритата:

да, брали диван и стол-трансформер. Ждали долго, около 2 недель диван и около 3 - стол. Хотя при оформлении покупки в салоне консультант говорила, что диван в наличии, можно забирать, а на складе не оказалось. По качеству, стол очень хорош, диван не очень. Первый месяц запах был сильный. Муж не чувствовал, а я в комнату с этим диваном старалась заходить реже :gy: Потом запах чувствовался, когда в квартиру заходила, сейчас уже не чувствую.
аноним
Взяли на съемное жилье диван ("мебель тут " за 13 т.р.+ доставка+сборка), привезли быстро, через день или два, подняли на
этаж, быстро собрали. Диван не нравится, спать не удобно, ощущение такое, что сидишь/лежишь на деревянных ящиках, обтянутые дешевой синтетикой, прошло полгода, подушки, которые основные, для спины, все измялись внутри, никакого вида от них, места для сидения 3, по факту 2,5, так как огромные подлокотники по бокам скрадывают полезные сантиметры. Лучше блин из Икеи взяли.
Аноним
Екатеринбург
Через год эксплуатации у нашего дивана начал расползаться наполнитель. Вот расстилаешь диван, а посередине яма уже, приходится затыкать покрывалом. Если собираетесь спать на диване, то лучше не брать в Много мебели. А так, в гостиную поставить нормально.
Lav@nda
Екатеринбург
мама
Лет 5 назад покупали угловой кожаный в Много мебели. Каждый день складываем-раскладываем. Все норм.
Как-то так
Екатеринбург
Мы в кухоньке брали за 7000, 3 года ежедневного спанья. Стоит как новый. Там и сейчас он столько стоит
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).