Какую мебель в малюсенькую однушку под сдачу

мама
Екатеринбург

Сдавайте без мебели, или купите самый дешёвый диван, на авито новые в районе 5 есть, но я за сдачу без мебели

Аноним 270

Автор, мы жили в хрущевке однерке - кухня 6 кв.м. , комната 18 кв.м. - у нас дети за шкафом спали на двухъярусной кровати. Мы спали на угловом диване. Прожили мы в этой квартире 7 лет. Детям 6 и 4 было, когда мы переехали. За 7 лет мы складывали диван раз 5, когда к нами гости на др. или на праздники приходили. И я всегда даже в этой маленькой квартире мечтала о кровати! Поэтому из собственного опыта - я бы кровать поставила. Каждый день заправлять диван - это просто нереально. Тем более, когда мы молодые с мужем были и только ночевать с работы приходили, я даже пледом диван не заправляла. Дети родились - стала пледом заправлять. Сверху подушки красивые (ни на которых спали - декоративные)

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
снимали

теоретики и есть. не сдавали же? ну и в чем я не права?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Тоже кухня 6,5 и комната 14 м2? Вы гостей дома не принимаете, я так понимаю?

ага

просто посетитель
Екатеринбург
torik15:
на авито новые в районе 5 есть

да? киньте ссыль.

мама
Екатеринбург
Аноним 181
автор
Катрина $:
киньте ссыль.

тоже интересно

мама
Екатеринбург

https://www.avito.ru/ekaterinburg/mebel_i_interer/divan_knizhka_uyut_nomer_00025з_1257705478

Вот ещё, там где функции поиска нужно поставить галку на коммерческие

просто посетитель
Екатеринбург

девочки, вы понимаете, что такое стена 5! метров? вдоль нее войдет все. и шкаф перпендикулярно напротив входа. считаем. тумба 60 (это проход между кроватью и стеной с балконной дверью, которая вполне откроется), кровать 140(150 с бортиками), тумба 60, шкаф 600(глубина) остается 170. т.е. еще и столик войдет на 120см.

torik15:
Вот например

симпатичные, хоть и книжки. в длину по стене он займет места больше, чем кровать, кстати. но комната на половину будет свободнее выглядеть

просто посетитель

Автор, попробуйте найти арендаторов , которые не будут гостей водить. Это реально?

Аноним 181
автор

torik15, я из другого региона, но у нас таких цен на новые не видела

Аноним 181
автор
Клара Новикова:
Автор, попробуйте найти арендаторов , которые не будут гостей водить. Это реально?

думаю нет

просто посетитель
Екатеринбург

не знаю, автор, чего вы упираетесь в метраж. главное - длина стен и геометрия комнаты. у вас хорошая комната, вытянутый прямоугольник. диван в разложенном виде займет места чуууть поменьше, чем кровать. складывать его никто не будет ) с практической точки зрения думайте сами ) ставьте, что хотите, исходя из соображений потенциальных арендаторов :smile:

Аноним 348

сдаю комнату, как раз 14,5метров. Стоит кровать, что было, то и поставила, сдала одному человеку - доволен, дивана не просит. Я бы на Вашем месте не стала тратить деньги. Сдавайте так, а потом смотрите, если уж всем понадобится диван - будете решать.

Аноним 610

у меня студия. комната 18 м-стоит диван. куда кровать в однушку-не пойму

Аноним 181
автор
Аноним:
куда кровать в однушку-не пойму

у меня спальня 11 метров, правда кровать 1,8 м, но места практически нет

Аноним 181
автор
Otorva:
С диванами все квартиры сразу в топку, искала только дочери или с возможностью диван выкинуть

спасибо, учту. А что именно вы искали в плане мебели?

мама
Москва

я хочу попробовать студию без мебелей сдать... ну если совсем не будет желающих - тогда будем думать планировали шкаф-купе в коридоре в нише, небольшой кухонный уголок плюс стол-стулья и диван. Над кроватью как-то не думала даже. Посмотрю. Из техники минимум - плиту, холодильник, стиралку

мама
Москва

в той квартире, которую мы снимаем, я бы с удовольствием заменила диван на кровать в нашей комнате... реально задолбало на диване спать! хоть он и качественный. Но если от дивана избавляться - придется потом кровать оставить в квартире, с собой ее уже не заберешь. думаю, может диван разложить и на него сверху ортопедический матрас? или это совсем извращение?

просто посетитель
Екатеринбург
Катрина $:
зачем ребенок автору? чтоб стены от маркеров отмывать? автор, вам щас тут теоретики насоветуют )) когда вы обставляете кв. вы должны подумать, кому вы хотите сдать кв )) а не о том, чтобы эта кв всем подряд подходила )) и детям, и друзьям, и животным )) а то ведь лотки в комнату не поместятся для всей живности потенциальных арендаторов.
Катрина $:

зачем друзья арендаторов автору дома? чтоб они скорее кв убили?

++++ квартира не для тусни, а для жизни, а жизнь это работа - дом, сон. Поэтому только кровать.

Катрина $:
сделайте кв по типу отеля. кровать, столик, на него лампочку настольную. шкафчик небольшой. шторки. делов та. лишний народ ненужный отсеется сам. им же бухать негде )) не на кровати жеж )
torik15:
Сдавайте без мебели, или купите самый дешёвый диван, на авито новые в районе 5 есть, но я за сдачу без мебели
ну кто снимет с пыльным просиженым вонючим диваном ? Только такие, которым пофиг на чистоту и будут окурки тушить.
Клара Новикова:
Автор, попробуйте найти арендаторов , которые не будут гостей водить. Это реально?
Вполне реально, не первый год сдаю. У меня, как Катя писала выше, по типу отеля; кровать, прикроватные столики с лампой, шкаф и телек, всё ! Кровать новая с подъемным механизмом, туда сезонные вещи можно убрать. Матрас новый, обязательно с наматрасником. Квартиранты съехали - наматрасник в стирку, новые заехали, все чистенько, нет пыльных засаленых диванов. Вот фото, как пример )))
просто посетитель
Екатеринбург
StiX:
хочу попробовать студию без мебелей сдать... ну если совсем не будет желающих - тогда будем думать планировали шкаф-купе в коридоре в нише, небольшой кухонный уголок плюс стол-стулья и диван. Над кроватью как-то не думала даже. Посмотрю. Из техники минимум - плиту, холодильник, стиралку

Смотрите : кух гарнитур какой то всеравно надо ? Раковина просто на опорах в углу ? Ну и готовьтесь, что если квартира новая, вам могут и стены и двери покоцать когда будут свои мебеля затаскивать. Без обустроенной кухни сдать намного сложнее, редко кто со своим кух гарнитуром и столом переезжает. А уж если кухню обставили, то кровать и шкаф купить совсем не дорого.

мама
Москва
ЯнаЯ.,

Да вот тоже думаю, что вряд ли кто-то приедет со своей кухней, плитой и тд...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";