Какую мебель в малюсенькую однушку под сдачу

Аноним 671

Я тоже за диван.не пригласишь же людей на кровать...друзей, родственников. Спать можно и на диване, для меня это не так важно, например. Но уют и наличие свободного места важнее. Если б кухня была метров 10, то можно и туда диван, в комнату кровать.

Аноним 181
автор

Решили поставить всё-таки диван. А что из мебели ещё необходимо в комнату, если учесть что площадь ее маленькая ?

Аноним 181
автор

Имеется открытый стелаж и вешалка для плечиков открытая икеевская. Как думаете стоит ли ?

N L
мама
Екатеринбург

Я бы купили двухъярусную кровать - внизу двуспалка, наверху еще одно место для ребенка. У икеа раньше были такие. Шкаф обязательно и стол.

Аноним 683

Аноним автор темы: Какую мебель в малюсенькую однушку

Да хоть что. Мы втроём живём комнате 15 кв. У нас по одну сторону стены стоит комод+тумба под телевизор, шкаф купе, журнальный столик, которая стена напротив стоит диван 3х мест, диван двух мест для ребёнка. Стена напротив окна, там стоит трюмо маленькое, компьютерный стол и ящики с игрушками 50 см. У нас много всего вошло на такую площадь, если учесть что все диваны ещё раз двигаются...

Аноним 181
автор

По поводу шкафа какой глубины лучше брать 60 или 45 см?

Аноним 181
автор

60 см шкаф более функциональнее, а 45 меньше места будет занимать в и так маленькой комнате

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";