Помогите с дизайном кухни (фото прилагается)

рыжая
Екатеринбург

Сонька Ветер: Из дизайнерских моментов: тут надо уже на свой вкус выбирать, что вам более по душе, преобладание ярких оттенков или более спокойные тона. Если яркость нужна - то это фартук с фруктами, яркое оформление холодильника,

Все эти "дизайнерские моменты" устарели уже в конце 2000х
Как и оранжевые кухни
Автор, как я понимаю, от этого хочет уйти

рыжая
Екатеринбург

Розочка автор темы: стекло

Стекло дорого
Его нужно тщательно выбирать, бывает прозрачное, а бывает с зелёным отливом, как бутылка
И, важно, в стекле оч проблемно делать отверстия под розетки

Аноним 466
автор

Anastasia_: Потом сделать нормальную новую кухню со встроенной техникой

Надо сейчас уже делать, т.к часть прихожей будем присоединять к кухне. В комнатах сделали ремонт, на очереди ванная с туалетом и кухня, потом прихожая.Думаю сначала кухню надо сделать.

Аноним 466
автор

Anastasia_: Все эти "дизайнерские моменты" устарели уже в конце 2000х
Как и оранжевые кухни

Кухню заказывали 2 года назад. Она в отличном состоянии, кроме мойки, но она пластмассовая, наверно поэтому вид потеряла и не отмыть ее

Москва

Кухня ужас, плитка ужас, фартук ужас.
Все содрать и выбросить.
Из овна конфету не сделать.

рыжая
Екатеринбург

Розочка автор темы: Кухню заказывали 2 года назад.

Охотно верю
Также охотно верю, что в "салонах" людям навязывают всякие разные вещи, подсолнухи с маками на фартуке, оранжевые шкафы и т п

мама
Екатеринбург

Я считаю, что сам гарнитур (шкафчики) вполне нормальные, не ужас-ужас. Но, конечно, нужно поменять столешку с раковиной и встройку поставить, вот тогда вполне достойно гарнитур будет выглядеть. Фартук либо стекло либо современная лаконичная плитка. Шторы римские, на пол керамогранит светлый матовый. Стол и стулья нормальные современные (стол лучше не стекло). Будет конфетка

просто посетитель
Екатеринбург

попробуйте аккуратно демонтировать стекл.фартук (это же он, да?) и снять это убийственное фотоизображение, уже получше будет))) про кафель итак все понятно))

Аноним 466
автор

уже неlapatusya: попробуйте аккуратно демонтировать стекл.фартук (это же он, да?)

Нет, это не стекло. Не знаю как называется правильно, но что то типа фанеры,видела такие в магазинах за 2-3 тыс.

Аноним 466
автор

Шесточка: либо современная лаконичная плитка.

Можете пример показать? Я совсем отстала от жизни

Аноним 466
автор

Anastasia_,
Шесточка,
Аноним,
ponky,
Олег64,
Сколько могла стоить эта кухня?

Екатеринбург

Я б убрала вообще все, купила бы на пару лет дешевейшую Икею по минимуму. Эта кухня - взрыв мозга. Ну или хотя бы фартук убрать.

Екатеринбург

Розочка автор темы: шторы

Жалюзи? Которые узкие, отдельно на каждое стекло. Штоб вообще без штор.

Аноним 466
автор

Аноним: Да и судя по интерьеру есть вам куда деньги потратить

Интерьер то не мой, оставили бывшие жильцы.Плита у них была другая, новая, Бош.Обещали оставить, а на сделке объявили, что согласны продать мне ее за 25.Нужна она мне...Так они когда ключи передавали, сказали, что эту б/у на Авито купили

Аноним 466
автор

Цветочная: Жалюзи? Которые узкие, отдельно на каждое стекло. Штоб вообще без штор.

Наверно, или рулонные светлые.Опять уже установлен карниз потолочный

Аноним 466
автор

Я так поняла, именно оранжевый всем не нравится, раз я указала, что все менять буду

Екатеринбург

Единственное, что мне понравилось так это оранжевые шкафы)))
Жуть на полу и стенах. Оранжевый цвет стимулирует аппетит кстати говоря)))
Имхо, если поменять пол стены и двери эта кухня будет смотреться вполне себе ничего, старомодненько малость, но ничего. Но пол, это просто кошмар

Екатеринбург

Вроде пол - дерево? Циклевка нужна, дерево - круть по-моему. Мне тут больше всего фартук не нравится. Ну и плитка.

Аноним 466
автор

БлондинкаАня: Но пол, это просто кошмар

Это да.Натуральная доска, покрытая лаком была, так я не знаю что они делали с этим полом.Весь исцарапан ( как будто гвоздем),в некоторых местах будто мясо рубили.Спросила у хозяйки что с полом, она ответила, что дети мебель.любили передвигать

мама
Екатеринбург

Розочка ,
Сейчас огромный выбор стильной плитки. Зайдите в любой крупный плиточный магазин. Примеров с интернете тоже куча, вот например:

Аноним 466
автор

Цветочная: Циклевка нужна, д

Говорят очень дорого

мама
Екатеринбург

Я думаю,что это кухнями зависимости от фурнитуры могла стоить и 35-40 тыс и 70 тыс.
Кстати, а какая фурнитура с доводчиками или простая?

Екатеринбург

Розочка автор темы: Говорят очень дорого

Вроде 400 за квадрат. Зато какой пол будет!!! Ну это на мой вкус, конечно. Я бы постаралась его сохранить, если возможно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";